img

O, Матрас

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор O, Матрас

Реализация матрасов, а еще постелей, подушек, одеял

Контакты

Адрес: Селезнёвская улица

Телефон: +7 (499) 709-91-68

Email: [email protected]

Отзывы о O, Матрас

Оставить отзыв

Хочу поблагодарить вашу компанию за Матрас Промтекс-Ориент EcoTeen Стандарт Струтто, заказ #121960, он нам очень понравился, особенно сыну) комфортный, красивый и главное, качественный! Теперь подрастает дочка, и скорее всего также будем заказывать матрас у вас) спасибо вам)

Не подвели с заказом. Указанный на сайте топпер Lonax Cocos 6 был действительно в наличии, о чем было сообщено менеджером после составления заявки. При подтверждении удалось договориться о доставке на удобное время, и это время было выдержанно.

Нравится мне такие как этот магазин, где уделяют внимание деталям, это позволяет избежать многих неприятных ситуаций. Как например предварительный звонок от водителя, я успела и деньги приготовить, и проход освободить для заноса элементов кровати и матраса с постельным и подушками. Обошлось и без нареканий на состояние заказанного. Все было упаковано, и везлось аккуратно, поэтому ничего не пришлось возвращать.

Обслужили по человечески, взялись не только за доставку моего заказа но и такую немаловажную услугу как подъем на этаж. Подняли все аккуратно, ничего по пути не испортив, а ведь тащить пришлось аж на 8-й этаж. С оплатой все было просто, не пришлось делать предоплату, оплатил наличкой по факту получения заказа.

Точно к условленному времени привезли матрас Виртуоз Нежный. И как обещали, не взяли оплату за его доставку. Матрас привезли новый, и на сколько я могу судить, его характеристики соответствуют заявленным на сайте.

С таким выбором и ценами точно без покупки не уйдешь. Я по началу хотела купить только матрас с наматрасником, но с таким как здесь ценником мне еще и на пару подушек хватило. Привезли все разом, и в точности с моим списком, качеством не разочаровали.

Так то тут всё понравилось. С выбором и наличием товара полный порядок, с расценками все в ажуре, ну сама работа магазина нормально организована. Так ответ на свой заказ из кровати, матраса и наматрасника от орматек получил практически сразу. А на другой день во второй половине дня уже состоялась доставка. Так что все в порядке, магазин могу только посоветовать

Осталась довольна как работой отдела продаж магазина, так и работой их доставки. Матрас не влез в лифт. Но никаких проблем с его подъемом на этаж не возникло. Ребята с доставки аккуратно подняли по лестнице, при них же проверила и расплатилась наличкой. Все очень удобно и ориентировано на клиента.

Ничего плохого не могу сказать, заказ прошел от и до без единого замечания. Во первых менеджер ответил всего через пару минут, общаться с которым было приятно. А во вторых курьерскую службу оценил бы на отлично. Курьерские услуги мне ничего не стоили, при том, что привезли точно по времени.

Лучшие компании