img

ЛАЕННЕК-(LAENNEC)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ЛАЕННЕК-(LAENNEC)

ЛАЕННЕК - наверное гидролизат плаценты человека. Продукт с большущим диапазоном внедрения, делает лучше самочувствие и омоложает Ваш организм. Японское свойство и сохранность. Контролируется в Стране восходящего солнца Гос програмкой плацентарного оздоровления.

Деяние ЛАЕННЕКА:

* воскрешает актуальный цикл клеточки и апоптоз
* активирует тканевое дыхание
* воскрешает антиоксидантную охрану клеток
* гарантирует детоксикацию организма
* делает антивосполительное деяние.

ЛАЕННЕК разрешено неустрашимо отнести к группы «интеллектуальных» веществ. Деяние его функциональных компонентов посылается конкретно на ту систему организма, коия имеет необходимость в излечении. Он сам выявляет слабенькие звенья и приступает к их возобновлению на клеточном уровне.

Продукт ЛАЕННЕК (Japan Bioproducts Industry Co., Ltd, Япония) в Русской Федерации зарегистрирован как гепатопротектор и иммуномодулятор. 
Регистрационное удостоверение МЗ РФ П № 013851/01-2002 от 12.08.2003), и допустим для внутривенного капельного, внутримышечного вступления.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (804) 333-20-56 (горячая линия)

Отзывы о ЛАЕННЕК-(LAENNEC)

Оставить отзыв

При менопаузальных расстройствах мне очень помогают капельницы лаеннека. Нет такого тяжелого состояния, и переносимость вполне на уровне. Легко встаю, еду в общественном транспорте на работу, и до конца рабочего дня не чувствую дискомфорта абсолютно никакого.

Лучшие компании