img

Современное образование

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Современное образование

Сервисы:
- Дошкольная подготовка;
- Исходная среднее учебное заведение;
- Средняя среднее учебное заведение;
- Высочайшее воспитание - квалификации «Финансовая сохранность», и «Деньги и кредит»;
- Предварительные курсы (к Университету);
- Другие курсы (заграничные языки, комп, курсы управляющих организации;
- Британский клоб.

  Среднее учебное заведение-Университет "Инновационное воспитание" - наверное неповторимый просветительный ансамбль, кой подключает в себя личную среднее учебное заведение и народнохозяйственный ВУЗ.

Контакты

Адрес: Головин М переулок

Телефон: +7 (495) 607-25-64

Email: [email protected]

Отзывы о Современное образование

Оставить отзыв

Прошла курс Adobe Indesign на м. Курская. Курс помог мне быстро адаптироваться в программе на работе, т.к я вобще пришла без каких либо навыков работы в этой программе. Преподаватель Г...в В.В. профессионал своего дела и просто замечательный специалист. Все темы которые были заявленны в программе были пройдены на практических примерах, все занятия проходИЛИ в компьютерном классе, большой плюс, что можно наблюдать, что делает педагог на большом мониторе. Вобщем Все классно, Всем огроммное СПАСИБО!!!

Школа хорошая. Есть, разумеется,  свои недостатки, но где  их нет. Но,  в  общем  и целом: добротное учебное заведение с традициями и без лишнего пафоса

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ плюс классическое обучение, есть индивидуальные занятия, английский как второй родной язык. Можно заниматься индивидуально. Главное - нет вступительного взноса и цена приемлемая! 

Лучшие компании