img

Спортив

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Спортив

  Сервисы:
- Тренажерный зал;
- Баня;
- Зал аэробики;
- Зал единоборств;
- Платформа для волейбола.


  Фитнес клоб Агроботанический сад постоянно счастлив новоиспеченым гостям. Работники клуба проведут для вас ознакомительную экскурсию сообразно местности клуба и скажут обо всех тренировках, которые тут ведутся. Вы можете собственно познакомиться с тренерами, которые владеют всеми важными умениями для проведения соответственных занятий, доказательством чему считаются проф сертификаты.

  Акклиматизироваться в обилии тренажеров и достигнуть хороших итогов во время индивидуальных занятий вам посодействуют бывалые тренеры. Долголетний эксперимент работы дозволяет им сочинять очень действенные програмки, нацеленные на заключение определенных задач, - усиление мышечной массы, хранение физиологической формы, улучшение организма, возобновление опосля травмы либо операции, похудание.

Контакты

Адрес: Седова улица

Телефон: +7 (495) 543-79-98 (многоканальный)

Отзывы о Спортив

Оставить отзыв

Адрес клуба СПОРТИВ: г. Королев, проспект Королева, 5д. ТЦ «Статус»12 апреля 2016 года из=за бездействия сотрудников клуба УМЕР молодой человек — Б...в А..й (22 года). Он занимался под руководством тренера. Но, как всегда бывает, нагрузку дали и пошли. В итоге — потеря сознания и остановка сердца. Вызвали скорую, но первую доврачебную помощь (массаж сердца) не оказали!!! В итоге, скорая приехала и констатировала смерть. Помочь уже ничем не смогли… :(((Сегодня были похороны....Скорбим вместе с родными и близкими… Вечная память тебе, А...й, ты всегда останешься в наших сердцах добродушным, отзывчивым и веселым парнем…Жаль, что жизни ты только не увидел…

В круговороте дел очень трудно было найти время для занятия спортом, но я всё же выделила несколько часов и выбрала йогу. Простые на первый взгляд упражнения способны восстановить силы и душевное равновесие, после каждого занятия ощущается удивительный эмоциональный подъём. Не жалейте времени для себя - занимайтесь любимым спортом!

Полгода занимаюсь в Спортиве на Снежной 20 ( клуб переехал с ул. Седова). Первое впечатление - лестница в 70 ступенек на 3й этаж! Не каждый новичок сходу осилит)) Уровень нагрузки на групповых занятиях - средне-высокий. Для тех, кто любит пропотеть и прокачать мышцы - самое то! К сожалению, очень мало тренировок в выходные! Оборудование в качалке нормальное, не изношенное. НО очень не нравится система информирования клиентов! Расписание на сайте одно, никогда не корректируется, максимум - заходите вконтакте в группу - там могут быть оповещения об изменениях. Не для всех это удобно, кого-то нет вконтакте и регистрироваться ради фитнес-клуба не охота! Или звоните каждый день уточняйте. Периодически прихожу на групповую тренировку, а оказывается, что её перенесли на час позже. 

Лучшие компании