img

ООО "Витамс"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО "Витамс"

О Фирмы «ВИТАМС»

ООО «ВИТАМС» с 2013 года считается официозным адептом ВУЗа Воды (Япония) сообразно реализации продукта «ViloVit» на местности Русской Федерации и государств СНГ.

Заключение о разработке фирмы было принято опосля путешествия в Японию нашего работника в 2010 году. Вслед за тем ему попался на ока неповторимый продукт — «Стержень ViloVit», кой потом был привезен в Столицу. С данного эпизода стартовала длинная и тщательная служба сообразно исследованию параметров предоставленного продукта. Опосля проделанных изучений водородной воды и её действия на организм человека, у нас никак не осталось колебаний о том, чтоб приступить поставки «ViloVit» в Российскую Федерацию. Исходя из данного в 2013 году была сотворена фирма OОО «ВИТАМС» («VITAM» в переводе с латинского языка значит «ЖИЗНЬ»).

Задача Фирмы

Опосля исследования параметров продукта ViloVit стало светло, будто этот продукт несет гигантскую выгоду для организма человека. Для передового решетка, в каком месте ойкология, кормление, влага и образ жизни никак не лучшего свойства, ViloVit своевременен как ни разу, поэтому будто способен понизить окисление организма, деятельно вывести токсины и шлаки, активизировать энергетическую систему и восстанавливать покоробленные клеточки и ткани.

Контакты

Адрес: Бирюлевская улица

Телефон: +7 (495) 641-11-63

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Витамс"

Оставить отзыв

Последнее время стала испытывать проблемы с желудком, чего бы не съела, появлялась тяжесть. Пробовала сидеть на диетах различных, облегчение наступало, но ненадолго. Мама посоветовала мне купить генератор водорода Виловит и делать дома водородную водичку. Про пользу этой воды сейчас много говорят, и решила попробовать. Действительно, вещь очень полезная оказалась. После того, как стала эту воду употреблять, про свои неполадки с желудком быстро забыла, уставать стала меньше и сплю как убитая. Волшебное средство!

У нас очень большая семья: родители, мы с мужем и трое детей – все живем в своем доме. У двоих детей из-за неправильного питания появилось заболевание гастродуоденит, да и у моей мамы, и у свекра проблемы с желудком и кишечником. Решили с мужем приобрести водородный генератор фирмы Vilovit, который насыщает воду водородом. О его пользе мне рассказал муж, он много читал о том, что в Европе и Японии многие используют подобные приспособления для улучшений работы кишечника и всего самочувствия. Польза этого прибора просто невероятная, мы сами ощутили результат уже через месяц употребления водородной воды. Мы готовим теперь только на ней и пьем только ее. Желудок у детей болит гораздо реже, да и все члены семьи заметили много положительных моментов.

Лучшие компании