img

Englishgrad

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Englishgrad

Сервисы:
- Базисный курс;
- Разговорный курс;
- Британский с носителем языка;
- Подготовка к экзаменам;
- Бизнес-курс;
- Экспресс-курсы.

  Интернет-среднее учебное заведение британского языка Englishgrad истока собственную работу в сфере предоставления услуг изучения иноземным языкам сообразно скайпу в 2010 году. Старту плана предшествовали коллективная служба в сфере обучения, изучения как проверенных порой, этак и самых новейших и важных способов исследования языка, тест передовых мультимедийных способностей и методик заслуги цели - реализации удобного процесса личного дистанционного изучения.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 703-20-88

Email: [email protected]

Отзывы о Englishgrad

Оставить отзыв

Занимается сын 13 лет. Прогресс на лицо. Из отстающего в классе за 10 месяцев в ряду с лучшими. Преподаватель К...рина. Экономия денег и времени. А главное ре-зу-ль-тат!!!

Занимаюсь 3 месяца, прогресс отличный! Я теперь Pre-Intermediate! :) Всем советую!

Проходила курс бизнес английского в Инглишграде, чтобы перейти на более высокую должность в компании. Выбрала эту школу и их курс из-за постоянной нехватки времени - ездить на какие-нибудь курсы абсолютно не получалось. Поэтому обучение по Скайпу - для меня просто находка цивилизации! Взяла сразу 8 уроков с русскоговорящим педагогом, вышла скидка 5%. Брала несколько часов с носителем языка - очень приятный британец :)  В целом - очень довольна, система действительно работает, словарный запас вырос просто в прогрессии, и плюс избавилась полностью от комплексов в разговорах с носителями языка.

Всегда приятно изучать язык дома. Всем доволен.

Лучшие компании