img

ИГУПИТ, Институт государственного управления, права и инновационных технологий ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ИГУПИТ, Институт государственного управления, права и инновационных технологий ...

Факультеты:

  • Народнохозяйственный
  • Адвокатский
  • Муниципального и городского управления
  • Информационных систем и инноваторских технологий

Контакты

Адрес: Андроновское шоссе

Телефон: +7 (495) 673-58-26

Email: [email protected]

Отзывы о ИГУПИТ, Институт государственного управления, права и инновационных технологий ...

Оставить отзыв

Так  "если платишь и учишся, то норм"- что же ещё надо? Надо учиться и платить, конечно и будет тебе счастье.

Весь институт сплошная шарашкина контора! Если ты им платишь и учишься, то все норм. А если ты захотел уйти и вернуть свои деньги - то тут начинается самое интересное! Слов и эмоций не хватает, чтобы описать свои чувства к данному учебному заведению!!! Я написал заявление на уход 02.2014, они за моей спиной провели для меня сессию 04.2014 и теперь говорят, что если и вернут мне деньги, то меньше половины моего платежа! В общем у кого стоит выбор института - не ходите в ИГУПИТ!!!А если у кого то сомнения - напишите мне на почту, более конкретно расскажу ситуацию : [email protected]

учусь на последнем курсе в Щелковском филиале института. преподаватели отличные. стоимость заочки в Щелково - 40 000 руб. в год  + 2 000 плата колледжу, на территории которого располагается вуз.

Хороший институт! Очень хороший преподавательский состав! Все преподаватели- профессионалы своего дела! Помогут в любой момент! Заставлять учиться никто не будет!Хочешь учись и тебе все пойдут на встречу и обязательно помогут! Никто никогда в помощи не отказывает.

Лучшие компании