img

Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Korina-Tours - русскоговорящее турагентство в Италии

Оставить отзыв

Обратился в агентство Корина Турс. Сам еще не знал, чего именно хочу. Сотрудники агентства хорошо выполнили свою работу - помогли выбрать тур и отель. Всем доволен! Теперь буду обращаться только к ним.

Наконец я с мужем побывала в Венеции, спасибо турагентству Korina Tours, за положительные впечатления!

Несколько лет мечтала посетить магазин D&G в Милане. Нашла в интернете прекрасную тур.фирму Korina-Tours, которые превысили все мои ожидания! Чуть ли не решили все вопросы за меня, моя задача всего навсего состояла в том, чтобы прилететь - всё остальное они сделали за меня! Моя мечта осуществилась благодаря менеджерам этой компании, за что я им очень благодарна.

Италия была моя заветная мечта. Наконец-то она осуществилась с помощью турагентства  Korina Tours. Потому что именно Korina Tours предложили нам путевку для всей семьи с детьми по привлекательным ценам. Порадовало, что экскурсовод рассказывал историю городов настолько простым языком, что даже дети слушали, и им было интересно. Хотя это редко бывает.

Побывал недавно по делам в Италии. Ездил перенимать опыт у мебельных мастеров, и когда с делами было покончено, решил посвятить оставшееся время осмотру достопримечательностей Рима. Друзья советовали обратиться в milanmarittima.ru, а поскольку планшет всегда со мной это не составило труда. Мне организовали шикарную экскурсию по Риму. До сих пор под впечатлением и доволен компанией.

Лучшие компании