img

Школа каратэ Уэда Додзё

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (26 отзывов)

Обзор Школа каратэ Уэда Додзё

Наши занятия ведутся в клубе ТЭНГУ. Клоб ТЭНГУ – наверное верховная среднее учебное заведение фаворитов. Наверное сильнейшие военные художества прошедшие испытание веками собственной летописи, которые преподают фаворитные профессионалы собственного дела. Клоб военных искусств ТЕНГУ - наверное правило новоиспеченого тебя!

Контакты

Адрес: Попов проезд

Телефон: +7 (495) 966-06-73

Email: [email protected]

Отзывы о Школа каратэ Уэда Додзё

Оставить отзыв

Долгое время уже не занимаюсь шотокан, но навки не утратил. Все также могу быстро среагировать на ситуацию, принять решение быстро и если будет необходимость, то постоять за себя или заступиться за близких. Все таки карате оказало на меня хорошее влияние, я много чего для себя интересного узнал и стал увереннее в себе, потому что могу дать любому обидчику хорошую сдачу!

Очень много для себя вынес из занятий, потому что тут дают очень интересные и полезные в жизни знания, которые могут и в дальнейшем пригодиться. Большой своей заслугой считаю теперь, что помимо приемов карате научился соблюдать определенный режим дня и питаться хоть начал правильно! Самодисциплина в карате очень жесткая, надо уметь себя держать в руках, без этого тебе даже самый именитый учитель не поможет. И сейчас пусть уже и не занимаюсь, но вот привык к определенному режиму дня, с легкостью теперь могу рано вставать и никогда не ленюсь немного пробежаться с утра пару километров. В карате не хожу, а вот  привычка держать себя в рукахи не лениться до сих пор осталась.

Занимаюсь пока только месяц, но все же мне нравится, не смотря на большие физические нагрузки. Думаю, что и дальше буду в таком ритме заниматься, тем более  карате преподает У..а М..ру. Человек знающий и очень грамотный как в самом карате, так и в психологии. Кстати только здесь я понял, что карате и психология тесно между собой связаны, раньше как-то это упустил. Так что сейчас учусь не только приемам карате, но и с помощью учителя постигую искусство психологии, что в данном случае для меня тоже интересно.

Я за время тренировок скинул килограмм 5, никак не меньше! Так что это и тренажерный зал, и практика самообороны получается. И вообще в шотокан очень много интересного, особенно когда узнаешь например новый удар, а потом его начинаешь применять в бою и доводить просто до совершенства. И надо будет уделять внимание многому - начиная от физической подготовки и заканчивая элементами психологии. Поэтому для меня шоткан стал возможностью развиваться сразу в двух направлениях - и тело и мысли привел в порядок.

Из занятий вынес одно - надо всегда стараться. Неважно, стараешься ты быть в форме или страешься ты саморазвиваться, все равно придется много усилий приложить. Но потом все это вернется к тебе в плане громадного опыта и в том, что в обычной жизни сможешь всегда идти вперед. И неважно, сколько трудностей впереди. Все равно прорвешься, только надо не сдаваться. Ведь и в карате так же. Будешь стараться - и будут победы над любым, даже самым сильным соперником. 

Эта секция мне понравилась своей дружелюбной атмосферой, хорошими уроками и главное близостью от работы и совсем не завышенной ценой, что для меня стало сюрпризом, ведь это школа, где преподает У..а М..у. Единственное, что для меня сейчас проблематично, это выкроить время, чтобы ходить вечером (работаю чаще всего в ночь), но тут тоже можно все исправить - записаться на индивидуальные занятия. Так что в школе все сделано довольно удобно, чтоб каждый мог заниматься.

Столько сил вложено в каждое занятие, но я об этом нисколько не жалею. Помимо этого в карате приходится часто думать и всегда быть начеку, потому что никогда не знаешь, кем окажется твой соперник. И да, только в карате я понял, что соперника надо всегда ставить наравне с собой и даже выше, потому что уважение в данном случае играет большую роль, ведь соперник в первую очередь именно соперник, а не враг!

Очень хорошо преподносят материал в дапнной школе, поэтому нисколько не пожалел, что выбюрал именно ее.ичков свои группы, для тех, у кого имеется опыт – другие группы. Все четко разделено и это правильно в данном случае. Если есть возможности финансовые и желание сильное, можно заниматься индивидуально, что я пару раз и делал, только записываться надо на такие занятия быстро, а то все занято будет.

Мастер хороший и позитивный человек, который умеет общаться на равных даже с новичками. Мне такая манера общения нравится. Именно поэтому я на занятия хожу с удовольствием, потому что знаю, что учитель не посмотрит на меня косо,если я что-то сделаю не так, не станет ругать или смеяться. Нет, просто покажет как нужно сделать правильно и и будет дальше тебя обучать. В сенсее скрыта сила не только физическая, но и моральная, поэтому к человеку я отношусь со всем уважением.

Пришел в карате уже подготовленным, но и то было сложно ведь этот стиль довольно жесткий. Да и приемы боя простотой не отличаются, поэтому в бою нужно быть всегда внимательным и четко контролировать поведение соперника. Много внимания уделяется стойкам, на них тоже следует обратить внимание и отрабатывать их. Так что шотокан это настоящая школа боя, в которой бывает довольно сложно, но все же интересно учиться.

Хорошо, что попал в эту школу и к тому же к мастеру У..а М..ру, потому что насколько я знаю, он является довольно известной личностью, к которой многие хотят попасть на занятия. Мне повезло. Уже как полгода хожу и могу сказать, что успел кое-что усвоить из приемов, потому что на з-анятиях такая атмосфера зрелищная, что хочется быстрее все изучить и ринуться в бой! Но тут приходится тормозить и равняться на учителя, который обладает рассудительностью и тонким умом, что и позволило ему так многого добиться. Поэтому глядя на него надо утихомирить свои страсти и стать более дисциплинированным. Надеюсь, это получится!

Позвонил по номеру на сайте и к моему удивлению мне дали полную инфу по всем вопросам. Немного удивило, обычно все гвоорят – типа приезжайте и сами все увидите, а тут все рассказали. И сказали еще, что на первое занятие можно бесплатно идти. Я удивился, думал развод какой, а на самом деле так и есть. Теперь хожу заниматься и доволен всем, особенно ценой.

Могу сказать лишь одно, школа хороша в ценовой политике и качестве обслуживания. И это главные критерии по которым я выбирал себе занятия по карате. Учитель тоже очень опытный и многому может научить. А пока общее впечатление от занятий положительное и думаю, что в дальнейшем я останусь в шотокан, потому что это сильное направление, тем более тут тебе и психология и физподготовка, то есть не бездумное маханье кулаками.

Не могу сказать, что я прилежный ученик и посещаю занятия регулярно. Но все же выкраиваю время на то, чтобы хоть раз в неделю посетить секцию карате шотокан. Тем более занятия ведет учитель У..а М..ру. Я как прочитал на сайте о его достижениях, сразу же понял, что именно такой человек сможет помочь освоить карате шотокан. И как оказалось и вправду с учителем я смог наконец-то внятнуться в этот вид боевого искусства, оно меня реально заинтересовало, хотя раньше шел лишь только чтобы приемчики всякие узнать. А теперь все интересно стало, стало интересно научиться выдержке и смотреть на ситуацию с ракурса не только уложить соперника, а еще и понять психологическую подоплеку боя. Спасибо учителю!

Мышцы в карате неслабо так тренеруешь, ведь необходимо сгруппироваться во время ударов и боя. Дыханию тоже приходится уделять внимание, а уж про физические нагрузки тут и говорить нечего. Это все же спорт как мне кажется, а в спорте важно быть подтянутым и накачанным. Но это лично мое мнение, хотя следует признать что и психология тут присутствует. Надо уважать соперника и думать как лучше нанести удар, чтобы выйти победителем. Без умственного напряжения карате было бы просто обычным маханием руками, а не интеллектуально-физическим искусством.

Учитель конечно что надо. Интересно проводит сами занятия при этом еще и про психологию расскажет. Занимаюсь в секции в группах, но сейчас имею возможность посещать индивидуальные занятия. Это конечно большой плюс. Мне Уэда МАсару пришелся по душе, его манера вести себя с людьми тоже достойна похвалы. Он много достиг в карате, имеет большие заслуги, а общается как простой человек. Ну вообще нет надменности и высокомерия. Вообщем наш человек. Простой, умный и в то же время готов поделиться своим опытом. 

Бывает сложно записаться на индивидуальные занятия на время, которое тебе хочется, хотя это иногда объясняется просто, ведь спрос на карате у такого известного мастера довольно высок. В остальном же все хорошо устроено –первое занятие бесплатно, потом в вечернее время идут занятия и даже в субботу, что вообще очень удобно.  В группе нормальное количество человек, они не переполнены, что говорит о том, что учебный процесс организован грамотно и с учетом пожеланий клиентов.

Стараюсь сейчас ходить на каждое занятие, потому что после того как нашел эту школу карате шотокан и мастера карате Уэда Масару всерьез увлекся боевым искусством. Для меня это хорошая возможность развиваться физически и умственно, потому что в данном случае все эти два пункта взаимосвязаны. И только после того как стал заниматься это четко для себя уяснил. Конечно тут и большая заслуга самого мастера который умеет донести этот момент до своих учеников. 

Сначала ходил только в группу, а потом записался на индивидуальные. Кстати это хорошая тема для тех кто хочет узнать чуть больше про карате шотокан и детально изучить это искусство. Для тех, кто сомневается можно записаться на первое занятие бесплтано, я так и сделал в свое время. Теперь вот стал частым гостем в этой школе и бросать не намерен, потому что с таким учителем нет ничего невозможного.

Уже не посещаю занятия, но хотелось бы пару слов сказать об учителе и школе. Уэда Масару ас своего дела, опытный  учитель, который грамотно помогает тебе усвоить все тонкости карате. Сама школа находится довольно удобно и плата там будет по караману многим. Сами занятия проходят в комфортной и дружелюбной обстановке, поэтому там занимается много детей. К сожалению, ушел из школы и вряд ли вернусь, но всем ее советую, она выделяется среди других подобного рода заведений.

Было бы несправедливо, если б я хвалил школу, но не упомянул бы об У..да М..ру, ведь он  является самым главным в этой школе, он тренер, который и дает нам все знания и который учит боевому искусству. У него довольно много групп, что говорит о томчто от желающих нет отбоя, а это лучший показатель того что школа и ее тренер достойны внимания. Лучше всех хвалебных отзывов – это большое количество посетителей! 

Долго пытался привить своему чаду любовь к спорту. Долго мучился и в итоге как последний крик души отвел его к Уэда Масару. Думал, ничего не выйдет и сынуля снова начнет капризничать. Но после первого пробного занятия он долго молчал, а потом сказал мне: «Папа, я буду здесь заниматься. Тут интересно и учитель не злой. Он так все интересно объяснил и показывал, что я теперь тоже хочу быть таким же как он». Думаю, тут без комментариев. Если уж ребенок так говорит об этом человеке, то значит он и вправду грамотный учитель и хороший психолог, рз с первого раза смог расположить к себе такое капризное дитя, как мой сын.

Отзанимался у Уэда Масару не один день. И пришлось бросить из-за тяжелой травмы, но до сих пор вспоминаю с благодарностью учителя. Во-первых довольно быстро восстановился, хотя и заниматься спортом больше не могу. Во-вторых, немного иначе взглянул на сложившуюся ситуацию. И тут помогли уроки психологии, с которыми переплетались уроки боя. Так что о самой школе и его мастере я вспоминаю часто и всегда только с теплотой. Жаль, что больше я посещать эту школу уже не смогу. Очень жаль. 

Не могу ничего дурного сказать о школе, мой сын ходил туда не одно заятие и все ему нравилось. Но потом стало трудно ездить на занятия Для нас они в неудобное время проходят, а на индивидуальные занятия иногда было сложно записатьсяя. Превели сына в другую школу, но он только и говорит, чтобы вернуться к Уэда Масару, уж не зню, чем его так учитель зацепил, но видимо придется снова в эту школу отдать, а с занятияями и их временем решить как-нибудь вопрос.

Общее впечателние пока небольшое но позитивное. Хороший прием, вполне приличный мастер Уэда Масару который дело свое знает и умеет донести свои знания до взрослых мужиков. Ходил пока только на 4 занятия (2 из них были индивидуальными). Кстати цена тоже понравилась, небольшая, потянуть можно. А еще хорошо, что можно и ребенка туда записать. Думаю привести теперь сына на пробое занятие. Думаю ему понравится.

Скоро будет 1 месяц как я хожу к Уэда Масару. Получается в последнее время только на индивидуальные занятия, никак на общие не успеваю, далеко добираться до школы. Кстати цена за занятия вполне нормальная, можно себе позволить. А вот то что у учителя может быть забит весь график – это реально. Я сразу договориваюсь о занятиях на неделю, так проще. Сам бой надо прочувствовать, рассказывать об этом бесполезно. Только скажу, что ни сколько не пождалеете, если придете. Научат вас с нуля, причем сделают это так, что вам учится будет интересно. Поверьте ученику этой школы!  

Лучшие компании