img

Благодать ремонт квартир

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Благодать ремонт квартир

 

Починка квартир, кабинетов, особняков в Столице и Столичной области. Целый диапазон строй услуг

Контакты

Адрес: Сусальный Ниж переулок

Телефон: +7 (495) 755-55-35

Email: [email protected]

Отзывы о Благодать ремонт квартир

Оставить отзыв

Делала ремонт 4 комнат в доме в Подмосковье. Обновила обои и паркет, во всем этом мне помогла компания Благодать. Компанию искала в интернете, большое значение при ремонте для меня являлись цена и сроки сдачи. Благодать сдала ремонт мне раньше срока, за подсчитанную смету не вылезли, весь материал я покупала у Благодати, получилось сэкономить. Осталась очень довольна ремонтом. В следующем году буду обращатся в Благодать, планирую сделать капитальный ремонт квартиры в Москве.

О компании БлагоДать узнала от соседей. Они делали им ремонт своей квартиры, и мне их ремонт очень нравился всегда. Вызвала специалиста компании на замер, при мне же посчитали ориентировочную смету, к концу дня уже прислали на эл.почту полную смету где были отражены все материалы и работы. Покупку чернового материала доверила компании, они все закупили и завезли в квартиру. Полностью ремонт моей (двухкомнатной) квартиры выполнили за 25 дней, качеством работ я и все домашние очень довольны, после ремонта произвели уборку, за что прям огроменнейшее спасибо. Ну и если хотите от ремонта кайфовать, то приглашайте БлагоДать

По рекомендации друзей позвонили в Благодать, с начала нас почти точно проконсультировали по телефону, потом и бригадир приехал и еще более детально все посчитал, предложил их закупку материала, я сравнивал, заказывать у них получается выгоднее. В итоге они нам очень быстро отремонтировали три комнаты и коридор. Все комнаты по-своему клевые, все разные, со своей фишкой: потолки разноуровневые, комнаты поделены на зоны, освещение вообще бомбическое. Качество выполненных работ на высоте, плюс гарантия на 3 года. Мало, кто из фирм может похвастаться таким сроком гарантии. Рекомендую

Ремонтировал однокомнатную квартиру купленну на вторичтном рынке с компанией Благодать и остался в восторге от результата. На начальном этапе мне сразу подсчитали стоимость не монтажа и рабобот по ремонту. Строительный и отделочный материал я покупал у Благодати, на стороне купил только сантехнику. В результате получил хорошо отремонтированную квариту, гарантию на работы и на материал купленный у Благодати. Сами работы по ремонту были завершены раньше срока и за смету не вылезли. Благодать однозначно советую.

Делала ремонт купленной студии с компанией Благодать. Проект ремонта у меня был, оставалось его осуществить. Студию я купила с отделкой, так что требовалось еще сделать и демонтаж. Благодать все сделала на высшем уровне. При подсчете сметы я согласилась на материал Благодати, выбор у них большой, нашлось все по моему вкусу, да еще и гарантию дали на материал, на выполненную работу гарантию дают тоже. В результате ремонт закончили в срок и не выходя за пределы сметы, ну я лично потратила на ремонт меньше чем планировала. Спасибо компании Благодать.

Когда мы съехались с моей девушкой, то было принято решение отремонтировать мою квартиру, потому что за годы моей холостяцкой жизни она превратилась в берлогу))). Подруга нашла компанию Благодать по совету знакомых. Обратились туда. Менеджер предложил вообще перепланировать пространство. У них акция была и стоимость проекта вычли из общей сметы, то есть получилось на халяву. В итоге они из моей берлоги сделали такую конфетку, что я был в шоке, что такое возможно. 

С ремонтом квартир сталкивалась часто, ремонтировала квартиру маме, себе, и всегда были какие-то проблемы, затягивали сроки, превышалась изначально подсчитанная смета. Но вот купила квартиру сыну, решила его отселить от себя, чтоб не мешать друг другу. И была приятно удивлена отношением бригады, да и фирмы в целом к своей работе. Я ремонтировала однушку, и ремонтные работы делала фирма Благодать. Приехали посмотрели, спросили, чего хочу, предложили свои материалы, я согласилась, походили померили все, что нужно, на второй встречи показали образцы отделочный материалов, из который я выбирала, и предоставили смету, также определили дату сдачи. И вот тут я была приятно удивлена, квартиру сдали в срок, из сметы не вылезли. Все что от меня требовалось, это оплачивать и проверять завершенные этапы работ. Вот это профессионалы. Я в восторге. Советую благодать всем, кто ценит качество и свое время.

Наша кухня это место где наконец-то вся семья может собраться за столом пить чай. К ремонту на ней мы шли очень долго и наконец-то дошли. Папа с братом собирались все сделать сами, но слава богу поняли, что это не реально. И мы пригласили бригаду профессионалов из строительной компании «Благодать». Мечта всей семьи была кирпичная стена, только с цветом не могли определиться белый или темный.  Рабочие помогли на и принесли кусочки материалов стен и напольного покрытия. Цвет мы выбрали все таки темный и стены и плитки на пол. Так же мы делали подвесной потолок и напольные и потолочные плинтуса. Теперь у нас не кухня, а сказка!

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о компании Благодать. Здесь цена=качество, за приемлемые деньги сделали отличный ремонт. Квартиру сделали в срок. Все нюансы учли, помогли с дизайнерскими решениями. Прошло полгода все на месте, ничего не отвалилось, не отклеилось. Очень внимательные менеджеры, грамотный замерщик, профессиональные рабочие. Очень довольны!

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за очень хорошую и качественную работу. Молодцы ребята. Перед самыми майскимм праздниками нам натянули в комнате у сына зеркальные потолки. Мы в самый последний момент обратились, время на счету было. Неожиданно родственники приехать собрались в гости, а вот потолок остовлял желать лучшего...собственно планировали и до этого ремонт, но чуть позже. А, тут все так вышло и не хотелось упасть в грязь лицом. Что могу сказать, постороннего запаха нет, ровненькие, идеальные очень красивые. Работы была очень быстро выполненна. Подруга посоветовала мне этих ребят. Менеджер , очень дружелюбна и знает ответ на любой вопрос по потолкам, замерщик что приехал к нам мастер своего дела, монтажники прекрасные ребята, внимательные, пунктуальные, опытные. В общем сын доволен и конечно же и мы с мужем. Еще раз СПАСИБО Вам.

Обратилась в Благодать для ремонта квартиры под сдачу, поэтому надо было максимально просто, недорого, но при этом качественно и чисто. Хочу поблагодарить компанию, за то, что сделали свою работу достойно и рамках запланированной суммы. Все соответствует ожиданиям, и квартиру сдала быстро ) 

Заказывали в Благодать ремонт ванной комнаты. Ванна у нас маленькая. Еле влазила стиральная машинка. Фирма спроектировала и воплотила очень удачный проект. В ванной комнате теперь свободно, и уютно. Стены и пол в один цвет. Потолок который нам посоветовали мастера отлично подошёл, хоть я сомневался. Но недаром они мастера. Спасибо им большое.

Ребята из этой фирмы выполняли отделочные работы в моей квартире. Все работы выполнили качественно и в срок. Приходили всегда вовремя, общались вежливо, адекватно, проявили себя как ответственные и исполнительные работники. Ни разу не пожалел, что нанял их, несмотря на то, что по срокам задержались на несколько суток, материалы долго ждали. Не могу сказать, что это не выбило из графика, предполагал заехать в квартиру по-праньше. Но да ладно, главное результат. А он меня вполне устроил. Хороший ремонт получился, качественный и за разумную цену. Без переделок, хамства и обмана. Спасибо, советую фирму всем.

Лучшие компании