img

НОУ Учебный центр “ЕВРОПА”

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор НОУ Учебный центр “ЕВРОПА”

  • Парикмахер широкого профиля
  • Парикмахер-стилист
  • Парикмахер-дизайнер-стилист
  • Огромная редкость парикмахер-стилист
  • Поднятие квалификации парикмахерского дела
  • Доктор-косметолог
  • Косметолог-эстетист
  • Косметолог-стилист
  • Стилист-стилист
  • Знаток сообразно маникюру-педикюру и наращиванию ногтей

Контакты

Адрес: Каланчевская улица

Телефон: +7 (495) 777-20-09

Email: [email protected]

Отзывы о НОУ Учебный центр “ЕВРОПА”

Оставить отзыв

Приветствую всех! только что прошла курс по прическам и визажу в учебном центре ЕВропа. Осталось одно занятие. Что я хочу сказать..понравилось. Очень понравилось то, что дают попробовать себя не только в визаже, но и в гриме и даже в боди-арт немного. На каждом занятии были модели. Да, к прическам у меня еть вопросы.. к организации тоже, и по началу я немного нервничала, но слово, тем не менее,держат. и я поняла, что если немного подождать, то все будет очень хорошо. для себя объясняю это как трудности организации в кризис… и что самое главное, что заставляет забыть обо всех минусах-это практика. Настоящая, полноценная практика. Сразу, буквально через несколько дней после окончания курса, мы поехали на показ шуб.. красили моделей. Это незаменимо, когда их надо красить быстро, очень полезный стресс, в котором хорошо набиваешь руку. Потом никакие невесты не страшны. Так что.... спасибо большое за полученные навыки и знания

Я Учился в школе Европа на курсах парикмахера и остался доволен. За 4 месяца узнал достаточно, чтоб работать в салоне. Колористика - отдельная тема. Так как мне дали краску..., я на работе  номер один по окрашиванию. Спасибо большое Т....е П.....не успехо во всём!!  

Меня Зовут А...а, прошла курсы парикмахера стилиста в учебном центре Европа. Училась у О....ы С....вны.Довольна очень, сейчас работаю в салоне. Спасибо огромное О....е С....вне, очень много информации дают, колористика обьемная, в салоне все мастера у меня спрашивают, что с чем смешивать. В подарок дали курсы визажа, но пока не получилось пройти, так как работы много в салоне, в октябре планирую снову в Европу на визаж. Девочки,которые учились на визажиста очень хвалили преподавателя, недеюсь все пройдет так же отлично как и с парикмахерскими курсами.

Я безумно рада, что прошла обучение, что познакомилась с Вашей школой. Я открыла для себя целый новый мир, увидела свои возможности, даже стала по-другому мыслить, как это ни странно!!! Отдельное спасибо Т....не П.....не К.....овой, за её профессиональный подход, умение правильно объяснить и донести информацию, тактичность, понимание и дружелюбие!!! Спасибо Всем!!! С Вами было легко и интересно!!!

не знаю как сейчас обучают почитала отзывы не совсем соглассна ,если человек хочет учится пофиг какие преподаватели, я например стригла уже через 2 недели и никто не жаловался, а то что сами пакупали принадлежности каторыми работали так это вполне нормально, ведь у тебя их никто незабирает, зато по окончанию уже пакупать ненужно, не знаю может что то поменялось??? но то время всё было круто!!!

центр очень хороший до сих пор работаю по профелю, обученние доступное и по цене и по навыкам!!! училась в центре в 2003г,парикмахер-стилист диплом палучила 23 декабря 2003г училась 3 месяца.очень хотелабы найти кавонибудь с кем училась!!!)))

Посещая курсы косметологии я поняла, что нужно только раскрыть свой талант, а дальше будет все так, как я захочу. В моей группе царила веселая и дружная атмосфера, которая дарила вдохновение. Я очень благодарна нашему преподавателю И...е Н.....евне, которая помогла мне найти себя. Мне всё очень понравилось :- очень доступный, содержательный текст уроков, - увлекательные задания ( очень затягивает) ), Ваше терпение, спасибо! !! Всё просто замечательно! !! Уважаемая И...а Н.....евна! Желаю Вам хороших и прилежных учеников, успехов в работе, благодарных клиентов! !!( И миллион долларов на мелкие расходы ;)) Желаю нашему учебному центру " ЕВРОПА " дальнейшего процветания! !!) ) )

Спасибо огромное за не зря потраченное время, за квалифицированное обучение, за требовательное отношение к обучающимся, за все спасибо. Огромное и отдельное спасибо преподавателю курса визажист  Т....не П.....не! Обучение проходило в доступной форме для каждого курсанта. P.S. Процветания образовательному центру и побольше курсантов-отличников.=)

Я выпускница этих курсов парикмахера курс обучения дал мне намного больше, чем 3-х летнее обучение в колледже по специальности парикмахера. Я научилась различным стрижкам (мужские, женские; классические и модельные), прическам (праздничным и на каждый день), различным видам плетения, укладкам. Каждая ученица, даже которая до курсов не держала инструментов в руках, делала очень большие успехи. Я очень благодарна рабочему персоналу, ведь они находят подход и каждый ученице, а особенно преподавательнице О....е С.....вне, которая профессионально выполняет свою работу, и выпускает прекрасных мастеров. Я очень довольна.

Лучшие компании