img

Технорама на Юго-Востоке

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Технорама на Юго-Востоке

Контакты

Адрес: Новокузьминская 12 улица

Телефон:

Отзывы о Технорама на Юго-Востоке

Оставить отзыв

Технораму посещаем с сентября и уже сложилось некое объективное мнение. Здесь интересно всем на занятиях, как я поняла. Мамочкам, ожидающим детей с занятий, дали вай-фай, развлечения есть. Пока можно сходить в Планетарий, в общем не заскучаешь. По разговорам мамочек в зале поняла, что здесь хорошая подготовка к ЕГЭ. Мне нравится, что восьмиклассникам умело объясняют программу девятого класса, даже домашние задания увлекательными получаются. Дочка еще хочет пойти сюда на фотографа потом.

Отличный центр. Очень много различных кружков на любой вкус, есть все начиная от микроскопа и заканчивая телескопом. Желаю успехов центру Технорама и его сотрудникам.

Хороший центр детского развития. Дочь посещает в нем сразу несколько кружков, фотокружок и био-лаб, нужно сказать, что наши занятия бесплатные. Причем качество образования достаточно высокое, оснащение ценра на высшем уровне, педагоги очень грамотные и талантливые, а самое главное, поистине любят свой предмет и стараются эту любовь привить своим воспитанникам.  Технорама- молодцы!Всем рекомендую!

Лучшие компании