img

Эликом-групп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Эликом-групп

 

Продукты, сервисы:            

- Электрических-сборный аппарат

- Кабель

- Провод

- Кабельная обстановка

- Кабельные наконечники      

- Экранированные адаптеры

- Оснащение Moeller/EATON

- ИБП (UPS)

- Конструирование электроснабжения

- Поставка электротехнического оснащения

- Электромонтажные и пуско-наладочные работы

- Конструирование, производство, гарантийное и постгарантийное сервис щитового оснащения на объектах клиента

 - Проектирование и производство электрощитового оснащения невысокого напряжения

- Курсы для:

- электромонтеров

- электрослесарей

- электриков

- электромонтажников

- электрогазосварщиков

 

 

 

 
  ООО «ЭЛИКОМ-ГРУПП» на электротехническом базаре Рф с 2004 года.  Фирма делает целый ансамбль электромонтажных услуг сообразно модернизации и новоиспеченому включению объектов промышленного и гражданского возведения.

  ЭЛИКОМ-ГРУПП располагает своим электрощитовым созданием и издаёт просторный диапазон распределительного и регулирующего оснащения разного назначения.

  Работы выполняются сообразно тех. заданию Клиента, сообразно отделанным планам, сообразно до проведенному аудиту энергосистемы.

  При исполнении всех видов дел употребляются инновационные способы проведения электромонтажа и пуско-наладки, используются высококачественные которые были использованы и надёжное оснащение. Всё наверное дозволяет исполнить работы на высочайшем техническом уровне и в сроки слаженные с заказчиком

 

 

Контакты

Адрес: Рабочая улица

Телефон: +7 (499) 707-75-06

Email: [email protected]

Отзывы о Эликом-групп

Оставить отзыв

Очень качественный инструмент Интеркейбл поставляет фирма Эликом-Групп. Являясь официальным представителем, фирма является ответственным поставщиком. Мы закупали у них неадвно комплект инструментов для разделки кабеля - результат превзошел все ожидания, работа стала продвигаться гораздо быстрее. Цены конкурентоспособные, да и качество на высшем уровен!

Заказывал у них оборудование. Для снятия изоляции всем советую  однозначно FBS, ручной инструмент для удаления экструдированного слоя кабеля диаметром от 10 до 52 мм(Interсable, Италия).  Действительно качественный инструмент, прослужит долго.  Множество преимуществ: удаление слоя изоляции может быть сделано в любом месте кабеля,регулировка глубины снятия слоя изоляции от 0 до 1.5 мм, сменное лезвие, небольшой диаметр вращения инструмента (max. 200 мм), глубина удаляемого слоя может быть ограничена или заблокирована,защита лезвия. Цена приемлемая, окупит инструмент себя быстро, служит долго. 

Заказал не так давно ручной инструмент Интеркейбл, комплект в пластиковом несессере. Кроме Эликом-групп этой маркой инструмента в России никто не торгует, а зря. Цена выше, чем у отечественного производителя, зато качество!!! Во-первых, ножи: http://elicom-group.ru/stats.php эксклюзивная разработка, мега-удобный инструмент для очистки кабеля от изоляции. Кто пытал ся это делать простым ножом - поймут. Нож интеркейбл режет под углом, не мешая движению руки и всегда видно то, что делаешь, оченгь удобно. Электропроводящую жилу повредить без шансов, нож регулируется. В общем, всем советую попробовать. Качество цену более чем оправдывает.

Лучшие компании