img

Веб студия «ВИКИВЕБ»

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Веб студия «ВИКИВЕБ»

  • Творение страниц
  • Landing Pages
  • Фирменный манера 
  • Продвижение страниц
  • Оптимизация страниц
  • Контекстная рекламная инфа 
  • Помощь страниц
  • Аудит интернет-сайта

Контакты

Адрес: Хорошевский 2 проезд

Телефон: +7 (495) 797-96-89

Email: [email protected]

Отзывы о Веб студия «ВИКИВЕБ»

Оставить отзыв

Делали обновление сайта компании "ЗЕВС-Технологии-Р". Начинали в ноябре. Поначалу все шло быстро и хорошо. Но потом все хуже и дольше. 22 марта наконец-то перенесли сайт, но с ошибками, которые до конца так и не исправили. В процессе исправления сайт вообще рухнул. Пришлось закрыть им доступ, так как не понятно что они еще могут сломать, и развернуть резервную копию с ошибками.В итоге работу они не доделали и гарантии на работы у них считайте нет. Теперь другая фирма исправляет ошибки допущенные при переносе сайта, вернее уже то что нашли исправили. При том что за обновление сайта с переносом было заплачено 240 000 р.PS Обращаю внимание на то, что на данный момент сайт уже исправлен другими специалистами.Ниже прикладываю фото экрана с датами, чтобы не быть голословным:1. Сделали мне поворот экрана, о чем я не просил, так как не могли нормально настроить область просмотра. Которую я потом настроил и без поворота и это отключил, так как мало кто будет вертеть экран, если сразу не увидел то что нужно;2. А вот так рухнул сайт 3-го апреля, когда мне пришлось закрыть этим чудо умельцам доступ;3. Вот так они перенесли старые страницы сайта. Вместо шрифта - знаки вопроса. Менеджер А..ей заявил, что перенос не подразумевает корректное изображение шрифта, это уже доработка будет;4. Вот так на мой сайт ругались многие основные браузеры. А именно (те которые были у меня в телефоне)- yandex браузер, браузер fb;5. Это ошибка 500, которая стала вылезать на несуществующие страницы, вместо ошибки 404. Я временно отключил настройку и сделал фото экрана, поэтому дата текущая;6. Это отчет по ошибкам 5хх из google search. Как видно ошибки появились на следующий день после переноса.

У меня был действующий сайт, который создали еще в 2005 году. Говорить об том что все устарело, значить ….одним словом, я решил сделать полный редизайн! Ребята сделали сайт всего лишь за 290000 рублей, за два месяца и сохранили все позиции

Спасибо разработчикам за отзывчивость, исполнительность и профессионализм! Здесь для нас создали качественный, современный, очень удобный в использовании сайт в самые сжатые сроки. При этом разработчики не только учли все наши пожелания и хотелки, но и внесли свои, имеющие место быть, замечания по разработке дизайна, поэтому мы получили отличный результат – именно тот инструмент, на который рассчитывали.

Не доделали сайт до конца. остался не рабочий функционал. вместо 6 месяцев сайт делали 1.5 года. из которых 9 месяцев правили свои же ошибки. На первых этапах дизайн. верстка были сделаны быстро. но потом началась смена кадров. менеджеров. программистов сео специалистов. делали такие ошибки как выгрузку сайта с параметрами noindex сайт месяц провисел не индексируясь. поменяли структуру сайта и сделали редирект всех старых страниц на главную страницу. и все позиции просели до минимума. т.к. все старые страницы яндекс просто удалил. Платил им за второй сайт паралельно. сделали дизайн. стали затягивать сроки. я приостановил работу. в итоге они остались должны 45 000 руб. которые так и не вернули. сайт p...w. А могло ведь быть совсем по другому, так как были у них хорошие специалисты, которые при желании и хорошем подходе могли сделать и многое конечно сделали. но не до конца.Пока что поэтому от них только пустые обещания, которые они давали долгое время. Если хотите узнать мой опыт работы с ними пишите мне или звоните.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность сотрудникам Вики Веб за плодотворную работу над созданием сайта R...S.COM Коллектив компании, а в частности В...на М...а провели большую работу над созданием нашего сайта и терпеливо выслушивали и воплощали в реальность все наши замыслы, а так же добавляли полезные свои новшества. Спасибо компании Вики Веб, желаем им дальнейшего роста и процветание. Генеральный директор, М...в З.Г.

 Заказывал 3 сайта в компании Викивеб.Сайты созданы грамотно и технически отлично .По всем вопросам можно общаться лично с директором компании с Виктором который всегда может помочь в решении вопросов.Сайты сделанные в этой компании достаточно быстро попадают в ТОП 10 Яндекса что очень важно.наша компания работает в сфере продаж и у нас продажи выросли после обращения в Викивеб.всем рекомендую

ТЕХНО-ПРОЕКТ Компанией ВИКИВЕБ в рамках Договора № 41/2015 от 16 февраля 2015 г. были произведены работы по созданию дизайна сайта www.tex..kt.ru и верстке макетов. После сдачи работ, нашим программистом были выявлены небольшие недочеты по верстке, которые оперативно и в кратчайшие сроки были устранены сотрудниками ВИКИВЕБ. В дальнейшем мы еще не раз обращались с просьбами что-то поправить и поменять, и всегда нам шли навстречу. Надеюсь, что и в дальнейшем будет такое же отношение к клиентам. Отдельная благодарность Виктории за ее позитив и помощь в решении всех вопросов. В целом, компания ООО "ВИКИВЕБ" зарекомендовала себя, как команда профессионалов с конкурентными ценами и высоким качеством выполнения услуг. Желаем вам динамичного развития и успехов в работе! Надеемся дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным!

Выражаем благодарность компании "Вики Веб" за качественно оказанные услуги! Работаем уже второй год. Нравится профессионализм ребят. Мы уже обновили сайт и добились неплохих результатов в поисковой выдаче. Очень довольны, спасибо! Продажи идут, затраты оправдываются. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным. Рекомендуем компанию "Вики Веб", как профессионалов в своей сфере и хорошего партнера для бизнеса!

Выражаю благодарность студии «ВикиВеб» за модернизацию сайта Moscow-HD.ru. Не смотря на то что возникали сложности в процессе работы, сайт в целом меня удовлетворил, получился действительно уникальный и качественный интернет-продукт. До обращения в «ВикиВеб» довелось поработать с горе программистами, по другому назвать не могу, которые как всегда обещают, обещают и в принципе всё. В случае с «ВикиВеб» все иначе, подошли ответственно, доброжелательно и что мне особенно понравилось адекватно, все четко и как надо. Цена за данную работу является приемлемой и даже наверное чуть заниженной и это тоже не маловажный фактор. Остаюсь доволен обращением и сотрудничеством!

Веб-студия Вики-веб – достойный конкурент на IT рынке. За длительное время сотрудничества компания не подводила. Конечно, были недопонимания, но все решалось дипломатичным путем. Мы обращались за предоставлением разных услуг: создание, оптимизация, продвижение, анализ, поддержка интернет-ресурсов, создания фирменного стиля и прочее. Результат всегда нас удовлетворял. Работа по дедлайну, полное информирование клиента. Сайты от веб-студии Вики-веб эффективные и стабильные. Теперь, дальнейшее плодотворное сотрудничество неизбежно. Огромное спасибо!

Заказывали в ВикиВеб полноценный сайт-визитку с достойным, уникальным оформлением и особым стилем, который бы запоминался клиентам. Главной задачей было ― закрепить в памяти клиента бренд, который бы ассоциировался с надежностью и легкостью работы с нашей компанией. По нашему мнению, дизайнерам это удалось! Нельзя сказать, что цены ВикиВеб низкие, но они полностью оправданны качеством и тем подходом, с которым ребята решают каждую возникающую проблему. Мне, как заказчику, даже при минимальных знаниях интернета, технологий и прочих нюансов общаться с менеджерами и исполнителями было приятно и легко. Взаимопонимание в сотрудничестве ― это очень важно. Спасибо.

В связи с будущим открытием кофейни нужно было создать интересный, узнаваемый стиль и отдельную страницу для организации акции-розыгрыша, нацеленной на привлечение клиентов. Доверили эту задачу специалистам студии ВикиВеб, чему сейчас реально рады. Благодаря оригинальному стилю и запоминающемуся дизайну у нас уже есть постояльцы, а также ― множество отзывов в социальных сетях. Отдельное спасибо дизайнеру А..му за его креативный подход и реализацию всех идей, которые позволили сделать наш бренд таким узнаваемым и популярным.

Лучшие компании