img

Контраст

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Контраст

Сервисы:
- Чистка;
- Чистка дубленок, мех, свадебных платьев, вещей "от кутюр", сорочек, ребяческих игрушек, штор, ковров, сумок;
- Постирушка постельного белья;
- Сервисы портного;
- Починка и чистка обуви;
- Грязеводоотталкивающая пропитка;
- Индивидуальные стикеры, монограммы;
- Корпоративное сервис, оnline заявка, подача.

 

Фирма «Контраст» была базирована в Столице в 1998 году c целью снабдить наиболее высочайший степень сервиса и стереотипы свойства чистки.

Фирма владеет сеть приемных пт в наилучших супермаркетах и торгашеских центрах городка.

 

Чистка "Контраст" употребляет в собственном производстве лишь наиболее наилучшее оснащение, фаворитные хим вещества и вычищающие средства, обеспечивающие высочайшее свойство чистки и конечной отделки одежды. 

Просторный спектр красителей для кожи и замши дозволяет вернуть фактически хоть какой оттенок. 

 

С июля 2005 года, спасибо пуску в использование новейшей машинки хим чистки, коия действует на углеводороде, чистка имеет возможность тонко подчистить фактически всякую популярную одежду из самых «взыскательных» и своенравных тканей. 

 

Online заявка доставки:  с 8.00 по 22.00 любой день сообразно многоканальному телефонному аппарату (495) 345-66-11

 

Как добраться:

на публичном транспорте:

От ст. м. «Братиславская» библиобус 81 по приостановки «Универмаг Гудвин», от приостановки войти сообразно Марьинскому бульвару 50 м и поворотить влево, чистка — одноэтажное сооружение.

на каре:

С ул. Люблинская поворотить на ул. Перерва, чрез 900 м на круговом перемещении возле метро «Братиславская» вправо и съехать с кружка на ул. Братиславкая, чрез 960 м поворотить вправо на Марьинский бульвар, чрез 50 м поворотить влево из-за квартирный терем с зеленоватой отделкой.

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: +7 (495) 345-66-11 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Контраст

Оставить отзыв

Было у меня вечернее платье, сложного покроя, с корсетом, разного типа ткань. Я сама его стирать не решалась, боялась испортить. Отдавала в химчистку, попробовала один раз в Контрасте и качество меня вполне устроило, платье получала свежее, без посторонних запахов, пятен не оставалось, к тому же отглаженное, без всяких усилий с моей стороны - замечательный результат на выходе, и не дорого к тому же.

Почистили мне здесь огромного белого медведя, стал белее чем новый был. Просто вторую жизнь подарили, можно сказать. Не очень бюджетно правда вышло, потому что игрушка не из легких, но качество работы цене соответствует, когда запылится, может быть еще обращусь.

Лучшие компании