img

585

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор 585

- Ювелирные декорации из золота, серебра, жемчуга;

- Ювелирные виртуозные;

- Ломбард;

- Дисконтные игра в карты;

- Подарочные сертификаты;

- Реализация в кредит.

 

Ювелирная сеть 585 - наикрупнейшая сеть ювелирных торговых центров.

Контакты

Адрес: Арбат улица

Телефон: 8 (800) 555-15-85 (бесплатный звонок из любого региона)

Отзывы о 585

Оставить отзыв

Раз на раз не приходится. Купила цепочку, повесила на шею и не снимала, через неделю сломался замочек ни с того ни с сего. Пришлось нести в ремонт. Ну а вообще всегда там покупала украшения и себе и в подарок, нареканий больше нет.

Была в магазине на Арбате. Мне нужно было купить колечко. Вообще на Арбате много бвелирных магазинов, 585 один из них. Зашла еще в какой-то магазинчик, потом в этот уже. У них там еще акция какая-то скидочная была, но мне со скидками ни одно колечко не понравилось, хотя они и были дешевле остальных. Я долго выбирала, продавцы все терпеливо показывали. Просто я не знала, что хочу, вот и перебирала то одно, то другое. Но в результате колечко я выбрала, золотое с 4 небольшими топазами. Стоило оно около 5000 рублей. Носила его около года, и вот недавно меня постигло горе – выпал один топаз. Кольцо сразу потеряло товарный вид. Так обидно. НЕ понимаю, как так может быть.

Если говорить свое мнение, то оно только положительное, многократно покупал подарки в этих магазинах. И самое важное для меня заплатил за украшения довольно скромные деньги.  Скромные если сравнивать с другими ювелирными магазинами. Так же мне понравилось то, что сеть магазинов периодически устраивает акции, например, такие как два украшения за одну цену. Это очень не плохо. Держа разумные цены, магазин получает свою выручку массой покупателей. Во всяком случае я ни разу не видел, чтобы магазин был пустой. И конечно очень важно то, что подобран грамотный персонал, люди, которые консультируют, по - настоящему понимают толк в ювелирных изделиях и драгоценностях.

Лучшие компании