img

Тревел Клаб Одиссей

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Тревел Клаб Одиссей

Наше агентство дает разные направленности отдыха, путешествия, как сообразно Рф, этак и сообразно государствам Африки, Европы, Азии и Америки. Этак ведь в список наших услуг вступает: реализация авиа и жд билетов, застрахование путешественников (мед, страховка от невыезда), визовая помощь.

   Мы несомненно поможем существенно упростить розыск тура Вашей мечты, т.к. все фаворитные предписания от самых достоверных туроператоров вы отыщите на нашем веб-сайте. Турпоездки разрешено заказать интернет, никак не выходя из здания.

 

Контакты

Адрес: Бухвостова 1 улица

Телефон: +7 (495) 984-34-30

Email: [email protected]

Отзывы о Тревел Клаб Одиссей

Оставить отзыв

У меня в прошлом году неожиданно нарисовался летний отпуск на 10 дней, не отгуленный. И я срочн отправилась путеествовать) На свою фантазию времени не было, потому обратилась к готовым турам. В одиссей позвонила на второй день серфинга агентств, которые мне не нравились. Менеджеры Одиссея поняяли меня, быстро подобрали тур в Сочи "На три ночи, шучу, побольше было дней, 8." и я полетела.  Отдохнула в результате с удовльствиеМ, сервис, отель перелет были на уровне. Доп услуг мне не предлагали, все сделали оперативно и спокойно. 

Лучшие компании