img

Языковой Психологии Центр (CLP)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Языковой Психологии Центр (CLP)

Контакты

Адрес: Красноармейская улица

Телефон: +7 (495) 612-05-05

Отзывы о Языковой Психологии Центр (CLP)

Оставить отзыв

Очень грамотный подход в изучении языка. Мне на фирме для переговоров необходим английский язык. Вроде понимаю, что говорят, но сам не мог свободно разговаривать. Решил, сюда обратится, через месяц уже стал как-то по увереннее связывать предложения. Мне методика подошла и я очень доволен результатами. Центру ставлю пять!

Нужно было подтянуть свой английский перед поездкой в Европу по работе. Обратился в этот языковый центр по совету товарища. Как оказалось, здесь действительно используют очень эффективные программы в процессе обучения, мне удалось выйти на разговорный уровень за считанные недели. Большое спасибо!

Я периодически бываю за границей, и меня всегда очень напрягало, что ни говорить, ни даже понимать что-нибудь, когда ко мне обращаются, я не могу. Посещал различные курсы, но толку от них было мало. Дело сдвинулось с мертвой точки, когда начал заниматься в Центре языковой психологии. Вижу очевидный прогресс, и буду продолжать заниматься здесь.

Каждому по разному помогает. Я обращался в этот центр чтобы научиться говорить связно. Так по отдельности мог пару слов сказать, а вот предложение например никак. Поработал по этой системе месяца полтора, улучшения заметил хорошие, логически больше начал соображать. Произношение улучшилось, на лёгкие темы могу пообщаться. Хороший центр, система рабочая. И заниматься можно удаленно, что очень удобно.

Я, практически вообще ничего не мог говорить, и уж тем более не понимал по английски, хотя изучал этот язык в школе. Но, в последнее время, часто езжу заграницу, и такое положение дел меня не устраивало. Пошел на курсы в этот центр, прошел примерно месяц , и я вижу явные сдвиги в лучшую сторону. Естественно буду продолжать тут заниматься.

Понадобился английский. В принципе очень базовый у меня уже был, но вот "как-то не шло". Прошел курс тут и не скажу, что вот прямо "раз и заговорил", но как-то... начал понимать. Постепенно подтягиваю количество слов в процессе и могу сказать, что вот реально как-то "правильно подтолкнули" и именно этого не хватало мозгам.

Мои родители уже живут в Германии, я довольно часто у них бываю, и кое-что по немецки понимаю. Но вот сам заговорить никак не мог. Очень стеснялся. Языковой барьер наверно это называется. После прохождения курса обучения в этом центре, я значительно пополнил свой словарный запас, и главное, смог сам как-то общаться с иностранцами.

Занимаюсь продажей и установкой сплит-систем, но в последнее время стало очень тяжело читать многие мануалы,так как большенство из них на  английском языке, мне посоветовали пройти курс обучения в центре LCP.Благодаря Этим Специалистам я очень быстро освоил английский язык и теперь с легкостью читаю техническую литературу.Огромная благадарность Центру LCP

Работаю мастером по ремонту автомобилей иностранного производства,но без знания английского языка очень тяжело разбираться во многих деталях автомобиля.Обратившись в этот центр мне специалисты быстро помогли освоить английский язык,за что им огромная благодарность.Тепер с легкостью могу читать все технические хорактеристики автомобилей.

Собираюсь ехать к дяде в США на пару месяцев. А мои знания английского языка только со школы, которую окончила 15 лет назад. Долго выбирала, где б подучить. CLP посоветовала знакомая.  Я попробовала демо-версию - понравилось. Уровень знания языка с каждым днем растет. Теперь смотрю фильмы без титров.

Лучшие компании