img

ПРОФИТ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ПРОФИТ

Фирма Профит наиболее 10 лет действует на базаре натяжных потолков. В собственной труде мы применяем лишь качественные которые были использованы от узнаваемых европейских компаний.

Не считая такого, у нас имеется личное создание, оборудованная передовыми станками. Наверное дозволяет нам от истока по конца надзирать процесс, предлагая вам наиболее наилучшее. Потолки, сделанные нашей фирмой, благовидны и надежны - их разрешено совлекать и становить назад по 20 раз.

Контакты

Адрес: Огородный проезд

Телефон: +7 (495) 106-17-55

Отзывы о ПРОФИТ

Оставить отзыв

Я не любитель ремонтов. Я живу, пока ничего не разваливается, да и потом еще подумаю. Муж уломал меня на замену потолков на натяжные. Я согласилась. В конце-концов, если мы их повесим, то уже не придется переклеивать обои. Итак, мы позвонили в компанию “потолки профит”, которую просто выбрали из множества через поиск. По отзывам, по оформлению сайта, по общению менеджеров по телефону. Цены-то везде одинаковые. На следующий день в точное время приехал замерщик, созвонился с офисом и назвал нам точную стоимость. Ну, плюс минус. Почти уложились, кстати. Алюминиевые профили и вставки практически даром обошлись. В зал мне захотелось красивые карнизы и лампы, каких в каталоге у “Потолков” не оказалось. Менеджеры предоставили нам огромную базу своих поставщиков, где мы нашли все, что нужно, по низким ценам. А главное, никакой грязи, никаких ассоциаций с ремонтом. 

Лучшие компании