img

Средняя общеобразовательная школа «ФЕНИКС»

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Средняя общеобразовательная школа «ФЕНИКС»

Сервисы:

  • Исходная, старшая и средняя среднее учебное заведение
  • Подготовка к школе

Контакты

Адрес: Профсоюзная улица

Телефон: +7 (499) 128-58-29

Email: [email protected]

Отзывы о Средняя общеобразовательная школа «ФЕНИКС»

Оставить отзыв

Я знакома с этой школой уже 6 лет (старший ребенок ходит сейчас в 5ый класс, младший - в 1ый). Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эту школу. Директор очень адекватный - всегда готова выслушать, обсудить, решить проблему. Атмосфера в школе очень добрая, семейная. Учителя не только дают детям хорошие знания (независимую оценку знаний провожу регулярно), но и прививают детям умение грамотно выражать свои мысли, не бояться высказывать свое мнение, уважительно и по доброму относиться к окружающим. Особенно нам повезло с учителем начальной школы, к которой, по счастью, попали оба моих ребенка. О..га В..димирова - бесценный подарок на жизненном пути ребенка и родителей. Исключительно добрый, умный, внимательный, образованный учитель, который искренне любит детей, и они отвечают ей взаимностью. Оба ребенка с удовольствием и радостью ходят в школу. Там нет равнодушных людей, все вкладывают душу и сердце в наших детей.

Мы долго выбирали школу с набором условий: педагоги со стажем, хорошая атмосфера, маленькие по составу учеников классы, полноценные программы развития ребенка: учеба + всесторонние программы дополнительного развития (бассейн, иностранные языки, театр, хореография, теннис и многое другое). Какие чудесные конкурсы, выступления, поделки, рисунки!!! Как мы гордимся достижениями своих детей! Каждый раз они создают что-то новое, не устают удивляться своим возможностям и удивлять нас!!! Мне очень нравится нравственное воспитание детей в классе моей дочери!

В этой школе учимся уже 5-ый год. Для поступления в 1-ый класс была в 6 школах сама, в 3-х вместе с ребенком. Когда пришли на собеседование в 1-ый класс в эту школу остальные варианты сразу были отброшены. Наша учительница в начальной школе - О...а В.....ировна стала для нашей дочери не только 1-м учителем, но и второй мамой. Сочетание классики преподавания с современными методиками, на мой взгляд, заложило не плохую базу в знаниях (я по окончанию начальной школы тестировала ребенка по основным предметам – со всеми тестами справилась уверенно).  Но самый большой плюс в том, что ребенок был приучен делать все уроки в школе  самостоятельно.  Дома оставалось только доучить стихи, иногда прочитать или  найти что-то  дополнительно.  Сейчас мы учимся в 5-м классе. Учителя сделали все, чтобы ребята адоптировались в средней школе без стрессов (отдельное спасибо Т....не А.....евне).   Школа стала вторым домом, если есть возможность задержаться – то домой ребенка не дождешься.  Директор школы – Татьяна Ивановна всегда готова к диалогу  и компромиссу. Пока о своем выборе не пожалела.

Этот детский сад посещает моя племянница. Нужно сказать, что девочка она проблемная, с характером. Но здесь сумели найти к ней ключик. Сейчас, после периода адаптации, у нее все прекрасно. С удовольствием ходит в сад, много рассказывает о занятиях, о играх, о прогулках. Сейчас весь вечер поет песенки, которые уже разучили к Новому году.  

Уже три года ходим в детский сад Феникс и в полном восторге! Этим летом была сделана полная перепланировка и шикарный ремонт. Для нас самое главное, что наш ребенок каждое утро с удовольствием идет в сад, а вечером не хочет уходить. У нас замечательная заведующая, которая всегда выслушает и решит любую проблему. Еще хотим сказать "спасибо" нашему музыкальному руководителю за то, что она раскрыла таланты ребенка, раньше он очень боялся выступать на праздниках, а теперь в первых рядах.

Лучшие компании