img

Институт фондового рынка и управления

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Институт фондового рынка и управления

 Сервисы:

- Подготовка к квалификационным экзаменам

- Переаттестация профессионалов денежного базара

- Курсы увеличения квалификации проф соучастников базара значимых бумаг

- Целевой инструктаж в целях Перед/ФТ

- Проф семинары и тренинги для адептов фирм эмитентов

- Проф семинары, курсы и тренинги для проф соучастников базара значимых бумаг

- Международные учебные програмки  Програмка подготовки профессионалов в области оценки коммерциала и управления ценою 

- Курсы для бухгалтеров

- Предоставление услуг в области охраны инфы

- Научно-фактические конференции, конгрессы, круглые столы

- Всероссийская Олимпиада сообразно денежному базару для старшеклассников

- Выпуск учебной литературы в сфере экономики, денег, менеджмента

 

  ВУЗ фондового базара и управления (ИФРУ) – наикрупнейший русский тренировочный и научно-экспериментальный центр в области денежных базаров, вложений и менеджмента. ВУЗ считается фаворитом в подготовке управляющих и профессионалов базара значимых бумаг и исполняет прием квалификационных экзаменов на основании аккредитации ФСФР Рф. В ИФРУ прошли воспитание тыщи служащих водящих русских и забугорных фирм.

 

  Как добраться:

  Станция метро "Павелецкая-радиальная", 1-ый вагон из центра, указатель "К Павелецкому вокзалу", вылезти из строения вокзала, поворотить вправо и войти по ул. Кожевническая. Идти сообразно улице Кожевническая вдоль трамвайных стезей по главного поворота вправо (ул. Летниковская), дальше сообразно ул. Летниковская по главного поворота влево (1-ый Кожевнический пер.) и сообразно 1-му Кожевническому пер., делающему изгиб, идти по конца по кафе "Собственный круг", кабинет ВУЗа размещается в данном ведь здании в другой стороне. Подход - "ВУЗ Фондового базара и управления" (меж подъездом № 2 и № 3).

  Станция метро "Пролетарская", крайний вагон из центра, вывод к торговому центру "Метромаркет", трамвай NN 35, 38, 2-ая оcтановка - "Новоспасский мост", перейти чрез путь и возвратиться сообразно перемещению трамвая по моста, 1-ый разворот вправо (2-й Кожевнический пер.), дальше сообразно проулку по строения из красноватого кирпича (скрещение 1-го и 2-го Кожевнических пер.), поворотить вправо. Подход - "ВУЗ Фондового базара и управления" (меж подъездом № 2 и № 3).

Контакты

Адрес: Кожевнический 2 переулок

Телефон: +7 (495) 797-95-60 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Институт фондового рынка и управления

Оставить отзыв

Очень хотела прослушать курс "Особенности профессиональной деятельности бухгалтера в строительстве". В августе сказали, что группа не набралась. При этом на мой вопрос: "А разве можно рассказать 60-ти часовой курс за неделю, как написано в объявлении?" ответили "Да вы не волнуйтесь, сертификат мы вам выдадим".  Печально, потому что хочется получить знания, а не бумажку. Тем не менее, т.к. курс довольно редкий, я стала ждать начала курсов в сентябре. Мне обещали перезвонить и сообщить, когда наберется группа. Никто не перезванивал. Когда я позвонила сама - оказалось, что единственный человек, который может ответить на вопросы по этому курсу, в отпуске и никто кроме него помочь не может. А в день начала занятий мне пришло письмо, что группу, к сожалению, собрать не удалось. Этот отзыв скорее для руководителя этой школы. Если бы сервис был лучше, возможно группы бы набирались. 

Проходила курсы профпереподготовки по программе "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)". Дистанционное обучение с двухнедельной сессией, в течение которых закреплялись знания, полученные при самостоятельном изучении материала. Отличный раздаточный материал, все очень удобно и доступно.Очень профессиональный преподавательский состав. Практикующие специалисты с большим опытом, актуальная информация, примеры из реальной практики. От обучения остались только положительные впечатления! 

Потрясающий коллектив, доступная, актуальная информация, приемлимые цены!!!

СПАИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Лучшие компании