img

Туровед

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Туровед

Сервисы:
- Спецоформление виз
- Аренда авто
- Аренда навигатора 
- Отбор турпоездок
- Ассистент путешественника
- Фиксированное распределение гостиниц

Бюро Странствий «Туровед» - динамично развивающая туристическая фирма, бригада экспертов с безграничным потенциалом и великими намерениями.

Разные бонусы, промоакции, часто проводимые Бюро странствий «Туровед», призваны воскресить энтузиазм и уменьшить затраты  покупателей. Любой путешественник — человек, благородный осмотрительного сервиса, в фирмы пытаются взять в толк его хотения и рекомендовать лучший вариант для отдыха.

 



Проезд:
Ст. метро "Курская"Вывод в град с круговой либо радиальной станции к Земельному Валу, сообразно подземному переходу чрез Садовое перстень, вправо супротив перемещения автомашин в сторону метро "Красноватые ворота", по перекрестка со светофором, поворотить влево на улицу Покровка и дойти по японского ресторана "Ю-Мэ". Ввод со двора. Подход с железной дверью и козырьком (вывеска "Монолит")

Контакты

Адрес: Покровка улица

Телефон: +7 (495) 723-51-00

Email: [email protected]

Отзывы о Туровед

Оставить отзыв

Отдыхаем через Туровед второй раз. После первого раза (Тайланд/Пхукет) были довольны подборкой и отеля и тура в целом.. Так получилось, что наша компания разделилась (кто-то уехал раньше), но благодаря сотрудникам туроведа нас заселили в один отель и все были довольны и рады)). Сейчас планируем в Месксику, пока в подборке тура все идет удачно (ттт)

Лучшие компании