img

Праздничное агентство Мороз-Ко

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Праздничное агентство Мороз-Ко

  • Организация ребяческих праздничков
  • Аниматор на день рождения
  • Аквагрим на ребяческий праздничек
  • Фотосъемка на ребяческий праздничек
  • Видеосъемка на ребяческий праздничек
  • Фокусник на день рождения
  • Диджей на праздничек
  • Водящий ребяческих праздничков
  • Гала-шоу мыльных пузырей
  • Клоун для деток

Контакты

Адрес: Игарский проезд

Телефон: +7 (499) 398-03-40

Email: [email protected]

Отзывы о Праздничное агентство Мороз-Ко

Оставить отзыв

В высоком профессионализме сотрудников агентства убедилась на собственном опыте, я заказывала шоу мыльных пузырей на день рождения дочери, которое мы устраивали в кафе. Шоу великолепное, выполненное с профессиональным мастерством. Рекомендую это агентство, здесь работают ответственные люди.

Я хочу поблагодарить сотрудников этого агентства за прекрасную организацию праздника. Мы (родители детей одной группы в детском саду) недавно устраивали для малышей утренник. Поэтому заказали аниматора, фокусника, аквагримера и фотографа. Праздник удался, дети получили массу положительных эмоций. Спасибо!

Огромное спасибо видео-оператору из этого агентства! Пригласили его на выпускной утренник в детский садик. Он замечательно снял видеоролик: трогательные моменты и красивые детские лица! Настоящий профессионал! А у нас теперь память на долгие годы.

Хочу оставить положительный отзыв об организаторах детского праздника из агентства Морозко. Заказывали детский праздник для нашего микрорайона на день защиты детей 1 июня. Все было сделано безукоризненно. Все прекрасно выполнили свою работу: аниматоры проводили с детьми конкурсы и эстафеты, потом выступил артист с шоу мыльных пузырей. Всем очень понравилось.   

Устраивали новогодний утренник в школе для третьих классов. Я по поручению родительского комитета обратилась в агентство «Морозко». Нам предложили стандартный вариант утренника. Прочитала сценарий, понравился. Сделала заказ. Артисты пришли точно в назначенное время, провели утренник строго по сценарию. Дети были довольны. Спасибо, обратимся еще.

Всем доброго дня! Сегодня у нас на площадке был праздник))) Мы приглашали Деда Мороза (А..ей) и Снегурочку (Н..ья), все были просто в восторге от них , песни, загадки, танцы, праздник не только детям понравился, но и взрослым. Спасибо вам большое! 

Не знаю, как описать словами то, что делают сотрудники и актеры этого агентства, но если бы я была ребенком, я бы хотела чтобы все мои праздники прошли именно в их сопровождении! В прошлом году (30 декабря) решили заказать своим детям  Деда Мороза и Снегурочку (ВИП), заказывали 29-го декабря, обощелся в 7000 рублей. Наряды, программа праздника, игра актеров,– все действительно стоит того! Хочу отметить также внимательность и пунктуальность актеров. Будем заказывать и в этом году!

Рекомендую это агентство и Деда мороза С..ргея со снегурочкой О..гой. Самый лучший дед мороз, которого я видела. Нашел общий язык с нашим застенчивым ребенком, которому 2.5 годика. Через 5 минут доверие было достигнуто и уже водили хоровод. 40 минутная программа прошла не заметно и мы попросили остаться артистов еще на 30 минут. Цена была стандартная, 6000 рублей на 31 число, но костюмы как я потом поняла была ВИП, посмотрела на их сайте. Видимо нам повезло:) Дед мороз С..ргей, в их агентстве оказался почетный артист, ему 45 лет и работает только с детьми. А О..га-снегурочка оказалась психологом. Так что всем рекомендую заказывать эту проверенную пару. Минус в этом агентстве-диспетчер, на элементарные вопросы не может ответить и заказ не подтверждает за день, как было обещанно. Видимо из за загруженности. но это мелочи на самом деле. По сравнению с остальными агентствами, это лучшее что мы нашли в москве. Успехов агентству Морозко и Процветания.

Положительные Отзывы Руководству Морозко! 19.12.2013 заказывали в этом агентстве Деда Мороза и Снегурочку на наш корпоративчик. Выступали Дед Мороз Я..слав и его Снегурочка Е..на. Ребята завели весь народ с первых минут. Просто Молодцы! Все было под музыкальное сопровождения, отличная нарезка песен! Конкурсы все интересные, никакой пошлости и детскости. Острый, тонкий юмор этого Деда мороза всех развеселил и ободрил! Наш контингент в основном кому за 40, тяжелые на подъем, но уже через 10 минут все плясали как угорелые! Командные и парные конкурсы всех завели! Сегодня отходим от такого заряда от вчерашнего вечера! Мы давно таких заводных ребят не видели. Огромное Спасибо! Телефончики записали, будем рекомендовать! p.s. как и обещали отзыв оставили:) ООО Синшейл групп

Лучшие компании