img

Студия Праздника

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Студия Праздника

  Сервисы:
- Ребяческие празднички;
- Свадебные сервисы;
- Организация годовщины, день рождения;
- Организация корпоративных гулянок.


  «Студия Праздничков» в Столице – безупречное заключение для событий хоть какого семейства. Фаворитные аниматоры, сценаристы и шуты презентуют Вам запоминающееся пиршество, а опытнейший тамада никак не выдаст заскучать в том числе и наиболее робким постояльцам! Какой-никакой бы праздничек Вы ни заказали, будь то организация свадеб либо коллективные гулянки – Вас ожидает уникальная програмка и море развлечения.

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: +7 (926) 614-29-90

Email: [email protected]

Отзывы о Студия Праздника

Оставить отзыв

Мы заказывали аниматора с ростовой куклой на поздравление директора с повышением. Программа была разработана заранее, сценарий был обговорен. Все получилось хорошо. С юмором и 100% выкладкой!

Заказывали в этой компании ростовую куклу. Состояние самой куклы: Забирал курьер, когда привез - кукла оказалась очень грязная, все края каркаса отклеенные , поэтому форму кукла не держала…  Но нам деваться было некуда, событие было невозможно отменить. Отправили фото менеджеру, который никак не мог поверить , что кукла в таком состоянии.  Подклеили сами, подчистили… Документы:  Документов не дали, выслали по просьбе позже…   Сроки: Любезно предложили забрать куклу пораньше, мы согласились, не подозревая подвоха, но когда в день сдачи костюма стали звонить и писать с нескольких номеров, что истекает время аренды, что вернуть нужно обязательно в то же время, что забрали. Срочно пришлось искать курьера, отправлять его с огромной сумкой в метро… Вот такой опыт… Вывод: Лучше искать альтернативу. Всем удачи!

Мы неоднократно обращаемся в агентство Студия Праздников . за ростовыми куклами. Ростовые куклы ухоженные и чистые. Мы довольны и будем еще обращаться !

Заказывал на Старый новый год ростовую куклу( Панда),брал без актера.Позвонил заранее и зарезервировал(не маловажный факт),менеджер Ев....я при встрече любезно предложила посмотреть и другие куклы. Приятно что не дорого и есть выбор.Я благодарю компанию st...o-pr...nik за предоставленные услуги. Советую всем кто хочет сделать кому то приятно эту компанию.   

Заказывали Красную Шапочку в офис для шуточного поздравления сотрудника(оговорили заранее, что это взрослый человек, мужчина с хорошим чувством юмора). Сотрудники "Студии Праздников" с удовольствием решили нам помочь. Впечатление превзошло все ожидания!!! 1.Внешний вид никак не соответствует сказочному персонажу! 2. Артистизм(хоть какой нибудь), а так же  чувство юмора отсутствуют напрочь. 3. Никакого даже малюсенького сценария, никаких шуток. только официальное стандартное поздравление из двух предложений.  Мы не первый раз пользуемся такого рода услугами (от разных фирм) для поздравления наших сотрудников, всегда было очень весело и все довольны ( за те же 15 минут). Очень жаль, что от "Студии Праздников" мы не получили ничего, кроме разочарования!!!  

Заказывали детям на окончание первой четверти в 1 классе праздник. Всем понравилось и даже взрослые принимали участие в конкурсах, было очень весело.

Я несколько раз обращалась в компанию Студия Праздника, и осталась я очень довольна  выполненной работой.Менеджер  быстро предложила разные варианты  для будущего праздника. А артисты профессионалы своего дела. И цены самые  низкие.

Лучшие компании