img

Оле-лукойе

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Оле-лукойе

Сервисы:
- Организация свадеб;
- Коллективные события;
- Ребяческие празднички;
- Дни рождения.

  Торжественное агентство и фирма особых событий "Оле-Лукойе" мастерски организует: спектакли, выступления, гастроли, гала-шоу-програмки, клубные и личные гулянки, городские празднички.

  Русские и забугорные звездное небо эстрады, театра и кино. Организация событий хоть какого значения.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 645-77-88 (многоканальный, 24 часа)

Отзывы о Оле-лукойе

Оставить отзыв

Есть мысль организовать клуб обманутых сотрудниками ивент-студии Оле Лукойе. Одних только гостей на нашей свадьбе наберется немалое количество людей, вступивших в этот самый клуб, потому как такой организации свадьбы даже врагу не пожелаешь. Свадьбу заказывали “под ключ”, оплату внесли предварительно, были спокойны, что все пройдет хорошо, но приехавшие с опозданием на 40 минут грязные авто дали знак того, что дальше будет только хуже. Украшение зала, расстановка столов, рассадка гостей и все то, что я себе представляла идеальным - развеяли в прах. О ведущем лучше вообще умолчать.... Фото и виде спрятаны далеко и надежно, дабы никого не наталкивать на воспоминания того чудесного дня. Далеко вам, Оле Лукойе, до высокого уровня организации праздников, далеко….

Странно, а может быть и наоборот, понятно, почему на этой страничке нет отзывов - да потому что кроме разочарования писать неочем, а делится всегда приятнее хорошими впечатлениями. Мы заказывали в Оле Лукойе празднование юбилея моей мамы. Из хорошего - была только еда, но за это спасибо могу сказать только поварам кафе, к самому оле Лукойе еда отношения не имеет. А вот организация праздника, была отвратительной, тамада похоже путала то ли свадьбу она ведет, то ли юбилей, даже вначале юбиляра перепутала, хотя с мамой я её лично познакомила. Конкурсы проводились похабные и старинные. То что гости были в большинстве предпенсионного возраста никак не учитывалось, хотя я и сама  подсказала тамаде предварительно о чём желательно упоминать и какие задания можно дать гостям, ничего из моих пожеланий не было учтено. Очень безответственное отношение к работе, мне очень жаль, что я так ошиблась.

Лучшие компании