img

Шоколадная Фабрика

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Шоколадная Фабрика

Шоколадные Фонтаны для Ваших Событий

 Мы никак не элементарно сдаем шоколадные фонтаны в аренду - мы делаем все для такого, чтоб Ваше явление стало запоминающимся!

Шоколадные фонтаны - наверное самый-самый наилучший дессерт, кой лишь разрешено выдумать для Вашего события. Наверное аппетитно, прекрасно, здорово и общедоступно.

Контакты

Адрес: Сельскохозяйственная улица

Телефон: +7 (926) 246-67-67

Email: [email protected]

Отзывы о Шоколадная Фабрика

Оставить отзыв

Прекрасное заведение.Уровень заведения сразу виден с первых минут. Потому что нельзя не отметить тот вкус, с которым оформлено всё до мелочей.Отдельно огромным плюсом является возможность пробовать, т.е дегустировать конфеты, и другие шоколадные изделия.Шикарно оформленные залы и приятное оформление сразу создают ощущение сказочного праздника. Так что слоит сказать спасибо всем, кто участвует в создании и развитии этого сказочного заведения!

Это место мечта ребенка или любителя шоколада, плюс проходят разные праздники для детей.

В этом месте проходят развлекательные праздники для детей, главное ежедневно. Дети в восторге от первого зала, который на пути, а именно дегустация шоколада, и конфет. Вообще все сделано, для того чтобы детям нравилось, но чуть ошиблись не только детям нравится но и родителям, которые тоже не прочь посмотреть на звездное небо и покушать бесплатного шоколада. Кроме всего этого удовольствия в комплексе есть кинотеатр, где транслируют только самое интересное для детей и их родителей. Если прийти в это место быстро уйти не удастся, так что при решение сводить ребенка на шоколадную фабрику, освободите несколько часов.                   

Лучшие компании