img

Хельга

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Хельга

С сетью свадебных салонов Хельга Вы можете очень упростить подготовку к этому счастливому и волнительному событию, как бракосочетание!

У нас Вы сможете приобрести свадебные и вечерние платьица на хоть какой привкус: от шикарных имиджей с отделкой прирученный работы, шлейфами, перьями, стразами, по обычных и стильных моделей для романтических леди. Еще у нас представлены выпускные и бальные имиджи.

Наш основной салон - Вотан из самых огромных свадебных торговых центров в Столице, на площади практически 250 кв.м. представлены наиболее 250 моделей свадебных и наиболее 200 моделей вечерних платьев, никак не полагая «километры» обуви и «кг.» аксессуаров и украшений.

Политического деятеля нашей козни - прекрасная и высококачественная женская одежка и девайсы для женитьбы сообразно легкодоступной цены. Расценки на свадебные платьица начинаются от 5000 руб., на вечерние платьица - от 2100 руб.. В салонах работает эластичная система бонусов!

Как войти пешкодралом от м. Комсомольская

Ежели Вы живете в располагающихся рядом с Столицей городках и используете пригородными электричками Ленинградского направленности (Химки, Сходня, Зеленоград), Казанского (Перово, Выхино, Люберцы) либо Ярославского (Мытищи, Пушкино), то Вам станет комфортно добраться по нас от площади 3-х Вокзалом (м. Комсомольская). Вы сможете или дойти по нас пешкодралом (15-20мин), или ехать 1 приостановку на метро по станции Красносельская. Этак к примеру целый путь от станции Химки по нашего свадебного салона занимает возле 50 мин.

Контакты

Адрес: Красносельская Верхн улица

Телефон: +7 (495) 225-18-61

Email: [email protected]

Отзывы о Хельга

Оставить отзыв

Здесь большой выбор вечерних и коктейльных платьев по разным ценам: от 3000 до 20000 рублей. Есть и короткие, и длинные, и платья средней длинны и от длинны непосредственно зависит стоимость платья. На свадьбу подруги я покупала себе здесь платье, как называется "маленькое черное платье", за 5500 рублей. И еще там было красивое шифоновое платье, изумрудного цвета, но оно было не по поводу,а впоследствии его уже не было.  Очень хорошая девушка-консультант, мы там и платье свадебное смотрели, но не подобрали ничего.

Лучшие компании