img

Маэстро

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Маэстро

Сервисы:

- Кафе и кофейни.

- Прочерчивание торжественных событий;

- Водящие на праздничек;

- Светомузыкальное оснащение (диджеи);

- Флористика, арабеска и орнаментирование зала;

- Проф фото и видеосъемка;

- Выездная регистрация брака;

- Гала-шоу-програмка.

 

  Заказывая кафе для женитьбы либо хоть какого иного пиршества, заказчик  имеет возможность существовать убежден, будто почти горячая воздух кафе-ресторана «Маэстро», элегантный экстерьер, вежливые ухмылки обслуживающего персонала, прекрасное и различное рацион гарантированы. Состоятельная диаграмма вин, бодрые плоды и пикули выпуклый год, изобилие прохладных закусок и страстных яств из мяса и рыбы, отличная выпечка, уникальные десерты – все наверное представлено в шикарном и неповторимом наборе кафе-ресторана.

 

  Как добраться:

  Кафе «Маэстро» различается комфортным месторасположением: от станции метро «Автозаводская» из-за 7 мин. разрешено дойти по заведения прогулочным шажком. Для такого, чтоб выписать кафе на годовщина либо иное действие, разрешено бросить заявку на веб-сайте – для данного сотворена комфортная выкройка общения с покупателями. Клерк действенно свяжется и даст ответ на все вопросцы, дотрагивающиеся организации пиршества.

Контакты

Адрес: Восточная улица

Телефон: +7 (495) 726-20-13 (заказ банкета)

Отзывы о Маэстро

Оставить отзыв

Мне понравилось кафе "Маэстро", бывала в нем несколько раз, обслуживающий персонал очень вежлив и хорошо справляется с работой. Готовят очень вкусно, блюда сытные, в этом ресторане профессилнальный шеф-повар. Вообщем довольна их сервисом.

Мне очень понравилось это кафе. Было приятно находиться там, наслаждаясь атмосферой и качеством обслуживания. Хочется вернуться туда снова

Отличное кафе! Быстрое приготовление еды. Все вкусно! Так держать, молодцы!

Очень вкусно готовят , и шеф повар просто душка , сам вышел к нам поблагодарил что пришли к ним ))

Что мне понравилось в ресторане Маэстро? Наличие разновидностей кухонь, европейской, японской. Замечательных вкусовых качеств шашлык! Действующая система скидок для постоянных клиентов. К тому же, еда готовится на ваших глазах, всё свежее и вкусное!

Отличное кафе для проведения праздника в котором созданы все условия. Заказывали программу - очень понравилась. В целом недорого отметили юбилей.

Лучшие компании