img

Лукойл-Гарант

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Лукойл-Гарант

Сервисы:
- Неприменное пенсионное застрахование;
- Програмка софинансирования пенсии "1000 на 1000";
- Негосударственное пенсионное снабжение;
- Коллективные пенсионные програмки;

 

 

  Фонд базируется в 1994 году. Из-за годы работы удачно протянул все упадки, ни разу никак не нарушив собственных обещаний пред покупателями и никак не приостанавливая выплату пенсий, которые получают наиболее 60 тыс. человек.

  Отделения и кабинеты НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» действуют в 74 городках 60 ареалов Рф. 

 

  Сплошное численность покупателей Фонда - практически 2,3 млн. человек. Лишь в 2011 году 451,4 тыс. человек поручили НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» создание собственной грядущей пенсии.   

  В 2011 году наиболее влиятельные рейтинговые агентства державы – «Специалист Волга» и «Национальное рейтинговое агентство» в следующий раз доказали наивысшую ступень прочности НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», присвоив рейтинги прочности на уровне, поэтому, «А++» и «ААА».

Контакты

Адрес: Погодинская улица

Телефон: 8 (800) 200-59-99 (звонок по России бесплатный)

Отзывы о Лукойл-Гарант

Оставить отзыв

Ужасная компания. Без моего ведома, каким-то образом направили мою накопительную часть пенсии из ВТБ к себе. До сих пор не понимаю, как им это удалось...

Не могу дозвониться до Вашего пенсионного фонда, безобразие! Я проживаю в г. Красноуральске. Ваши представители, будучи в нашем городе обещали, что все очень ответственно и связь будет обеспечена, но ни с головным офисом ни с Вашей "компанией" связи нет

На 502 азс отдали бонусную карту не извесно кому оператор Ду....а Н ответ закружилась!! отпустите таких кружится дома

г. Самара. Согласно данным, размещенным на сайте ПФ РФ, НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» (г. Самара, ул. Дачная, д.2, корп.2. оф.407) является пунктом приема заявлений застрахованных лиц, связанных с формированием накопительной части трудовой пенсии. Однако на деле, принимают они заявления только в свою пользу, а если в заявлении указана компания, отличная от "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ",  отвечают "нам чужие заявления не нужны", хотя не отрицают, что соглашение с ПФ РФ есть. Вот такое отношение к рядовым гражданам и к обязательствам перед ПФ РФ.

Лучшие компании