img

Суперкинотеатр "Nescafe IMAX" Kinosfera

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Суперкинотеатр "Nescafe IMAX" Kinosfera

  • Численность залов: 4
  • 3D
  • Imax
  • Dolby Surround EX
  • Фиксированное распределение билетов
  • Кафе

Контакты

Адрес: Правобережная улица

Телефон: +7 (495) 775-77-79 (автоответчик, заказ билетов)

Отзывы о Суперкинотеатр "Nescafe IMAX" Kinosfera

Оставить отзыв

Отличный кинотеатр, близко от дома, а аймакс это вообще что-то запредельное. С друзьями часто ходим, 2-3 раза в месяц отдохнуть от суеты будних дней!!!

Огромнейшиый минус этого кинотеатра - цена на билеты. Всё остальное просто идеально! Хожу с братом на документальные фильмы, чтобы хоть как-то развивался, а то всё компьютеры да  юбредовые мультфильмы по ТВ. А тут вроде и кинотеатр и модное 3D и в голове что-то останется!

Я специально сходил в этот кинотеатр, только из-за названия. Вы знаете, кинотеатр не просто супер, он просто мега-супер-квадро-гидроофигенен. Здоровеннейшего размера экран, такого, наверное, больше нигде нет! А теперь представьте, что на этом экране идет показ 3-Д! Ощущения непередаваемые. Реально, ты как будто в самом эпицентре событий находишься. Залов в кинотеатре не так уж и много, всего четыре, но они дадут форы всем остальным кинотеатрам! Единственное, что несколько расстроило, так это цены на билеты. Дорогие они тут. Часто сюда не походишь. А часто и не надо. Надо тогда, когда в прокате идет мегафильм в 3-Д!

Большой кинотеатр, очень большой экран и впечатляющие демонстрации 3Д фильмов. По стоимости немного дороговато, но того стоит, чтобы хоть раз насладиться реальностью фильма. Сходите не пожалеете.

Лучшие компании