img

ООО СТМ

Рейтинг: 5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ООО СТМ

СТМ (Современные технологии в метрологии) – надежный партнер для поверки водосчетчиков на дому без снятия и профессиональной замены и установки. Мы гарантируем точность измерений, безопасность и высокое качество обслуживания. Доверьтесь нам для поддержания надежности вашей водомерной системы.

Контакты

Адрес: проспект Мира, д.102, корп. 1, Москва

Телефон: +74959275991

Email: [email protected]

Отзывы о ООО СТМ

Оставить отзыв
КМ

Мне сосед по площадке порекомендовал компанию СТМ, поскольку я сама даже и не знала куда обратиться, когда пришла пора делать поверку счетчиков. А он у них в недавно тоже поверку заказывал, сказал быстро и недорого. По факту действительно недорого обошлось. И мастер приехал вежливый и аккуратный. Произвел поверку, все документы заполнил и объяснил мне, что и куда относить. Спасибо.

АП

Пришло время поверки водосчетчиков. Мастер за час до визита позвонил, уточнил — готовы ли мы принять его. Прибыл вовремя. На все про все ушло менее получаса. Мастер оформил всю необходимую документацию. Могу рекомендовать компанию СТМ к сотрудничеству!

ИГ

Очень довольна уровнем клиентского сервиса. Согласовали вызов на определенный временной промежуток, пришли вовремя, предварительно позвонили. Специалист оперативно все проверил, подробно разъяснил все технические моменты, предложил варианты решения вопроса. Я очень довольна. Рекомендую.

ИК

Оставил заявку на сайте - перезвонили сразу же. Специалист приехал вовремя, предварительно отзвонившись. Работу сделал быстро. Скорость, качество и цена сопоставимы. Спасибо.

ДС

Все отлично, спасибо! Мастер приехал на следующий день после заявки. Поверка была выполнена быстро, с выдачей документов и занесением данных о поверке счетчиков в реестр. Спасибо, рекомендую компанию СТМ!

ВЖ

Мастер был у меня полчаса, сверял воду по счетчику и у себя по экрану устройства. Никаких проблем не обнаружил. Выдал документы и уехал. Сегодня УК приняли документы. Спасибо за работу.

ЕИ

Оставляла заявку на установку. Специалист пришёл в указанное время. Выполнил работу, мусора за собой не оставил. Документы предоставил, всё соответствует. Выезд, установка всё включено в стоимость. Теперь знаю куда буду общаться!

ГБ

Спасибо! Всё оперативно и аккуратно сделали: пришли, поверили счётчики, оказалось, что нужна замена. Мастер заменил оба счётчика, быстро. Оформили документы. Поэтому смело могу рекомендовать к обращению компанию СТМ!

Лучшие компании