img

Камелия+

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Камелия+

Сервисы:

- Починка обуви/кожгалантереи,

- Цирюльня,

- Починка домашней техники,

- Фото на бумаги,

- Студии загара

Контакты

Адрес: Планерная улица

Телефон: +7 (495) 496-92-91

Email: [email protected]

Отзывы о Камелия+

Оставить отзыв

Салон стал не очень приятным и по персоналу, и по качеству услуг, хотя я ходила сюда еще два года назад с удовольствием. Мой совет: поменяйте администратора или вы потеряете всех клиентов. По расположению мне удобно, но если позитивных перемен не дождусь, то сюда я больше не приду. С ребенком раньше приходила – охотно присматривали, а сейчас кривятся…

здравстуйте!я посещаю салон с торца здания уже очень давно,мне кажеться со дня его открытия,цены хорошие,персонал приветливый,если ожидаешь кофем чаем угостят,если нужно и за ребенком посмотрят.мне очень нравиться,там все есть и космитолог и маникюр пидекюр.советую всем посетить .

Здравствуйте ув.администрация!Прошу обратить внимание на вашего косметолога,записаться невозможно если запишешься то всё равно не попадёшь переносят на другие дни!Вид безобразный халат грязный руки не ухоженные и в кабинете пахнет плесенью пыль в три слоя!!!Большая просьба не оставьте без внимания!!!Куда смотрит санэпидемстанция??? Или мне самой туда обратиться???! 

Всем доброго времени суток. Да, 4 года назад был нормальный салон. Но то, во что он превратился двумя словами не передать. Во-первых в салоне стало жутко грязно. В последнее время посещаю только солярий, от парикмахерских услуг отказалась год назад после того, как мне отказали в стрижке и укладке при абсолютно пустом зале. 4 года назад так не было. Был у них очень приветливый администратор, имени не вспомню, но внешность у нее запоминающаяся - худенькая, высокая, черненькая и с короткой стрижкой. Всегда была приветлива, отзывчива, да и мастера брались за работу сразу. А теперь ищут причину, чтобы отказать. и отказывали дважды по причине предварительной записи при пустом зале - бред! А в солярии ващще прикол - на ресепшене ни кого нет и постоянно стоит табличка "Перезвоните мне!" Если позвонишь - позагораешь, а если нет, то пришел зря! Вот это сервис! Вот это чувство юмора))!! Всегда стоит жидкость для снятия макияжа, но ни одного спунжа там не было ни разу - клево! В а в ноябре и декабре так было заметно грязно в самой комнате солярия (волосы, грязь от обуви, наклейки на полу). Ну в общем запустили салон в плоть до того, что даже персонал стал неприветливый, как буд-то я у них в долгу. Не приятно очень.

Уважаемый А...ний!!! (Он же Т...мец и он же К..ский Ю...й В...орович, ранее - сотрудник ООО "Камелия+") Администрация компании убедительно просит Вас оставить бесконечные попытки очернить ее репутацию!!! Вам следует понять, что такие организации, как "Камелия+", работающие на рынке уже много лет, давно зарекомендовали себя с положительной стороны и заслужили доверие многочисленных клиентов, проживающих в данном районе. Ваш отзыв ничего не значит для них! Что же касается самого г-на К...ского, вынуждены признать, что работавший в нашей организации человек, устроившийся 03.09.2013 г. на должность администратора, оказался мошенником, в тайне от компании проводившим нелегальные операции. Убедительная просьба, всех, кто пострадал от рук г-на К...ского, оказывающего нелегально юридические услуги под организацией ООО "А..нт-С...и", обратиться в администрацию ООО "Камелия+". Вместе мы сможем отыскать преступника, который до сих пор обманывает людей, а теперь еще и очерняет имя нашей компании!!! Заранее спасибо всем, кто готов помочь в его поимке!

Был в этом типа доме быта!  живу на районе....пришел значит починить ботинки...Директриса в хламину зам вообще не понимает где он! про самого сапожника молчу...во первых перепутал мою обувь и пытался отдать  мне не понятно чью обувь..пока не пришел зам и не начал искать мою обувь....оба пьяные перегар стоит такой что стыдно заходить ....в конце концов нашли мои боты к которым никто даже не притрагивался! а денег взяли 1200 рубликов! Вывод что весь сервис в этой Камелии никакой!

Ходил однажды в салон красоты в котором непонятно кто работает, то ли гастеры с ...., у которых наверное и мед.книжек нет, то ли нелегалы точно...Сел  в кресло к парикмахеру, так он моей головой так вертел, я думал он мне шею свернет. Позвал администратора, пришел пьяный вдрызг мужик и сказал не нравится - проваливай, после чего ему стало плохо и его стошнило в раковину, в которой только что мыли мне голову...Куда смотрит санэпидемнадзор - непонятно. отвратительное заведение. Больше туда не хожу...

Омерзительное качество сервиса - специалисты работают тогда, когда хотят. И это пообщряется их же администрацией - мужчина представившийся как заместитель директора -на вопрос, почему специалисты работают не по указанному графику так и сообщил - а вы сначала звоните уточняйте работает ли специалист - а потом и приходите. 

Лучшие компании