img

ТелеКафе

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор ТелеКафе

  Сервисы:
- Подача обедов.


  Фирма «ТелеКафе» дает осуществить настоящее кормление для Ваших служащих. Начинание владеет великий эксперимент работы сообразно организации кормления на съемочных площадках и на предприятиях городка Столицы. 

  При изготовлении еды употребляются лишь естественные продукты, высочайшего свойства, имеющие сертификаты, будто гарантирует не плохое свойство еды. Раз в день на отбор Вам предполагаются: 2 первых яства, 5-6 других, 5 видов салатов, фирменный напиток, хлебные продукта.

  Подача обедов делается сообразно всей Столице и Столичной области в комфортное для Вас время. Обеденные яства доставляются в термосах либо в особой одноразовой посуде, уготованной для разогрева в «СВЧ-печах», Вам никак не необходимо станет мыслить о запятанных вилках и тарелках. Вы берите лишь бодрые яства, которые кулинара приготовят умышленно сообразно Вашему заказу. Сообразно хотению может быть осуществить кормление сообразно единичному рацион. Вероятна организация кормления в ночное время.

  Выездное кормление для строителей. Для компаний, занятых строительством, предоставляем услугу снабжения трудящихся кормлением на строй объектах. Обеды доставляются на стройплощадки в одноразовой посуде либо в военных термосах. Может быть предоставление микроволновой печи на время совместной работы.

Контакты

Адрес: Клары Цеткин улица

Телефон: +7 (985) 155-20-58

Email: [email protected]

Отзывы о ТелеКафе

Оставить отзыв

Отличное обслуживание, цены при этом держат на нормальном уровне, ине гнут их до небес. Такой подход по-моему самый правильный. К тому же, это дает и свои плоды. Посететией в этом заведении всегда бывает достаточно много, и потому на недостаток прибыли вряд ли здесь жалуются

Мне очень понравилось обслуживание. Заказывали их услуги на день рождения компании и все было на высоте. Ребята подстроились хорошо по времени подачи блюд, скоординировались с тамадой. Хорошо с ними разобщались, все хорошие добрые, желающие работать и помочь, видно, что заботятся о статусе своей организации.

Уже не в первый раз пользуюсь Вашими услугами. Хочется отметить, что цены доступные и очень вкусная еда. Приобщила и друзей - все очень довольны.

Доброго времени суток. Если сказать честно то рестаран я оценил на 4. Мне не понравился уровень сервиса, а все остальное на высшем уровне. Всем советую. 

Впечатляющее кафе, мне оно понравилось своим быстрым, профессиональным персоналом, а также вкусной едой! Всем рекомендую!

 Кафе понравилось мне хорошим сервисом и отличным персоналом. Рекомендую очень понравилось.

У меня рабочий график бешенные, времени ни на что нету. Поэтому обеды заказываю в телекафе. По цене для меня приемлемо, и готовить ничего не нужно. Один раз заказывал для ужина с девушкой дома. все понравилось.

Впечатления от первого похода, отличные! Хороший сервис, быстрое обслуживание и всё очень вкусно! Обязательно схожу ещё!!!

Я много работаю,и иногда хочется отдохнуть. Кафе понравилось мне хорошим сервисом и отличным персоналомю. Рекомендую

Иногда пользуемся услугами ТелеКафе, чтоб вкусно пообедать, не выходя их офиса. Очень удобно и очень по-домашнему - первое, второе и компот :) Цены доступные и различаются совсем незначительно от веса порций. На большую компанию от 30 человек (для этого мы подключали соседние офисы :) доставка бесплатно. При ремонте объекта компании мужа он закадывал в ТелеКафе также комплексные обеды для рабочих.Очень удобно - все в одноразовой посуде, пригодной для микроволновки. Перекусил - и в мусорное ведро - и снова все чисто и красиво! :)

Не всегда есть возможность с офиса уйти на обед, поэтому иногда приходится заказывать пищу на офис.Пользывались услугами ТелеКафе  не первый раз: еда съедобная, вкусная, доставка быстрая и бесплатная для постоянных клиентов.Чаще всего заказывали стандартный обед за 130р.: там и салатик, и второе блюдо+напиток(чай, газировка, когда как).

Спасибо большое, за сервис, все вкусно, быстро, доступно!

 Пользовались услугами вашей компании, все очень понравилось, большое спасибо за сервис, надеемся на сотрудничество в новом сизоне. Спасибо!

Лучшие компании