img

Active party

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Active party

Active party - организация событий хоть какой трудности!

Мы увлечены организацией событий различного значения трудности и масштаба.

Мы создаваем, даруем впечатления, делимся позитивом и захватываем собственными мыслями сознания находящихся вокруг. Ежедневные вещи мы зрим с обратной стороны и любой раз, "творя" из следующий мухи неповторимого слона, мы делимся философией нашей жизни, подсобляя нашим покупателям узреть новейшие границы никак никак не новейших вещей. А вслед за тем, в каком месте теснее нечем восхищать, мы эпатируем энергичностью и манерой!

Наша бригада формирует события от самого истока и по искрометного конца.

Порывая обычные мнения и устои сообразно швам, мы раскрываем двери в свежий мир. Мир, никак не схожий на остальные! Мир Active party.


Коллективные события на хоть какой привкус:

-Подготовка и прочерчивание событий в Рф и из-за психологическим барьером;

-Тренинги командообразования (уличные площадки и здания);

-Бизнес тренинги (массовые и личные);

-Коллективные празднички;

-Спортивные коллективные програмки;

-Функциональные и FUNовые события;

-Конференции и бизнес туризм;

-Выставки и Рекламную промоакции;

-Кейтеринг (ресторанчик выездного сервиса);

-Деловая полиграфия


 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 782 6994

Email: [email protected]

Отзывы о Active party

Оставить отзыв

Профессионалы с большим опытом, вот, что хотелось кричать после корпоратива, который ознаменовал собой 5-летие нашей компании. Программа на "ура", никто не скучал, не сидел, а ведущий так просто спец, который может в актреы идти

Отличный праздник для нашей фирмы устроили ребята из Active Party. Они правда знают как оторвать коллектив от работы так, чтобы в понедельник они свежие и отдохнувшие приступили к своим обязанностям и работали как настоящая команда

Организовали один из лучших корпоративов на моей памяти! Надеюсь начальство их телефончик сохранило и в следующий раз к ним же обратится)Прграмма нашего досуга называлась "Не олимпиада" вот так, на злобу дня) Одна игра в баскетбол на роликах многого стоила, до сих пор удивляюсь, как никто ничего не отбил, а футбол в ластах был вообще за гранью реальности!))Ребята просто МОЛОДЦЫ, устроили нам активный и очень веселый праздник, казалось, мы все немного вернулись в детство, никакого тебе пафоса и субординации!  

Мне так понравилась оргонизация и проведение корпоротивного отдыха(тимбилдинга), это было недавно и все еще нахожусь под впечатлением, никогда не видела такой сплоченности коллектива, куда на второй план ушли потны и пафос, лицемерие. А пришли открытость, улыбки и радость от проведенного мероприятия и на работе стало легче работать. Полоса припятствий была просто супер все так "притерлись  друг к другу"   потом сделали вечером танцы, первый раз увидела как танцует директор компании ну вы понимаете )) впечатлений, еще раз повторяю очень много и всех положительных!!  

Лучшие компании