img

Вет-Мир

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Вет-Мир

Сервисы:

- неотложная консультация

- вызов ветеринара на терем

- исцеление кошек, собак

- исцеление грызунов (ратолог)

- исцеление птиц (орнитолог)

- исцеление экзотических животных

- разумное усыпление животных

- кастрация котов, собак

- стерилизация кошки, собаки

- паталогическое обнаружение

- прививки + удостоверяющий личность документ

- кремация животных

- зоотакси

- отлов животных

 

  Для такого чтоб любимец как разрешено подольше оставался здоровым и неунывающим, ему очень нужен верный выход и внимание. Эти сервисы готова проявить инновационная круглосуточная ветеринарная больница «Вет-Мир».

 

  Стремительная диагностика, срочное исцеление и профилактика – главная задачка ветклиники. Ветеринарная больница в Столице «Вет-Мир» – задаток актуального предложения нужной поддержки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 643-60-47

Отзывы о Вет-Мир

Оставить отзыв

Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу специолистов компании. Всё сделали быстро и достойно. Ребята молодцы!

Большое спасибо, хотелось сказать персоналу клиники, за внимательное отношение к животным. После эндоскопической операции забрали свою 5-месячную девочку уже через 3 часа. Нора полностью отошла от наркоза. Приехав домой кошка вела себя как будто ничего не случилось, проверила все ли нормально дома и попросила кушать. К вечеру начала играть. Внимательный и приветливый персонал. С удовольствием рекомендую эту клинику знакомым.

Наш любимый попугайчик корелла вдруг заболел.Начал сильно линять,появились проблемы с туалетом да и общее состояние изменилось в худшую сторону.Обратилась в клинику и оказалось,что все дело в корме.Васечке прописали витамины и конечно поменять корм.И буквально через неделю наш попугайчик ожил,начал петь и перышки постепенно востанавливаются.Спасибо за спасение!

У нас непиятность произошла, на прогулке нашего щенка покусали бродячие собаки. Необходимо было срочно наложить швы. Нас приняли практически сразу. Манипуляции произвели очень профессионально и быстро. Стоимость услуг вполне демократическая. Сейчас наш любимец поправляется, за что огромное спасибо ветеринарвм, данной клиники.

У меня заболела моя немецкая овчарка по кличке РАЛЬФ!3 дня мой кабель почти ничего не ел!Я не знал что делать-Ральф слабел на глазах!Мой друг посоветовал обратиться в данную клинику.Привез я его туда практически неживого!Ветеринар клиники произвел быстро осмотр моего Ральфа и поставил диагноз сильное пищевое отравление!Выписал мне лекарство и я поехал с собакой домой.После 5 дней приема лекарств мой Ральф уже резвился  и лаял как болезни и не было!Я очень благодарен клинике и ее профессиональным ветеринарам за сохранение жизни моего Ральфа!

Хочу выразить огромную благодарность врачам ветеринарной клиники Вет-Мир. Попали мы туда с Фантиком - моей собакой, с диагнозом воспаление век (блефарит), отёк, краснота, зуд, измучились просто. После посещения клиники, пройденных процедур и курса лечения, всё как рукой сняло, как будто и не было. Отличные, грамотные врачи моментально вылечили собачку. Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Хочется выразить слова благодарности, ветеринарным врачам, за спасенную жизнь нашей любимой собачки Леоноры. Нашей Леоноре поставили диагноз-пиометра в другой клинике, но так как животное в возрасте и в тяжелом состоянии отказались оперировать и предложили усыпить. Мы отказались и поехали в ближайшую клинику. Попали в клинику ВЕТМИР. Показали все анализы (кровь, УЗИ). Сказали, что случай тяжелый но постараются сделать все возможное. Сделали эту операцию, назначили капельницы, уколы. За 7 дней лечения наша прекрасная собачка начала кушать, двигаться. Мы в восторге от клиники.

Наш кот заболел. Болезнь развивалась очень быстро. Привозили его сюда - выяснились проблемы с печенью и как следствие цистит. В клинике сделали полное обследование. Проводили лечение как положено. И всё закончилось благополучно, любимого кота выручили! Про персонал могу только хорошее сказать - профессионалы своего дела, адекватное отношение к клиенту. Наш лечащий врач обаятельная женщина. Спасибо за хорошее отношение, будем еще обращаться

Очень хорошая клиника делали операцию на лапе, перелом около года назад всё сраслось как и не ломали. Только хорошие впечатления низкие цены и добрые врачи, прививку на днях сделали в очередной раз мы всегда с вами наши дорогие!!!

Обратился в эту ветеринарную клинику из-за поврежденного глаза в шиншиллы. Глаз очень сильно отек и закрылся. Квалифицированная помощь, которую оказали шиншилле не может не радовать. Когда забирал её уже домой лечащий врач прописал подробное дальнейшее лечение, чтобы глаз быстрее заживал. Кроме, непосредственно качественного лечения, я бы так же отметил чистоту и уют, которые царят в этой клинике, а также приятный и вежливый персонал.

Моя кошка Маня на редкость спокойное существо.Но этим летом после дачи она начала болеть.Шерстка стала какой-то блеклой,а потом появилась рана в районе хвоста.Мы конечно повезли её в клинику.Где нам сразу поставили диагноз-клещь.Врач быстро все удалил,прописал мазь и витамины.И уже через пару недель Манька опять превратилась в нашу любимую красавицу,а через время и рана заросла!Спасибо за то,что вернули нашу любимицу к жизни!

Купил дочери кота сфинкса!Вышли из дома и оставили окно открытым на проветривание.Через час звонит сосед с первого этажа-наш кот выпал с окна 6 этажа!Приехали домой и ахнули-наш кот кричит как резаный и на передние лапы не становится.Друг посоветовал данную клинику!В клинике поставили диагноз перелом обеих передних лап и поставили шины!Сделали все качественно-через 3 недели наш кот уже стал становится на передние лапки!

Хочу выразить благодарность! Мы приезжали со своим питомцем графом. У него были проблемы с задней лапкой.Он у нас еще щенок, ему 6 месяцев.Неудачно спустился с лестницы и не мог наступать на лапу. Клинику и именно этого доктора мне порекомендовали. Перед поездкой я почитала отзывы и не все, к сожалению, были положительные об отношении к пациентам и к сопровождающим. Но все оказалось совсем наоборот. И нас и нашего щенка встретили с распростертыми объятиями, такого внимательного, чуткого и доброжелательного отношения нет даже в поликлиниках для людей.Теперь наш граф бегает как прежде и у него все замечательно! Приятно удивило, что с клиники поступил звонок и администрация поинтересовалась самочувствием нашего щенка. Спасибо Вам! Вы помогаете братьям нашим меньшим!

Делали в этой ветклинике стерилизацию кошке Марте. Все сделано профессионально. К питомцам хорошее отношение. Операцию провели успешно и почти безболезненно. Спасибо!

В клинике Вет-Мир лечили мочекаменную болезнь у нашего кота. Мы лечились долго, ходили на уколы, коту ставили капельницы. В итоге кот поправился, чувствует себя хорошо, ходит на лоток. Спасибо врачам клиники за доброе отношение при лечении нашего любимца. Мы счастливы видеть кота здоровым.

Хочу поблагодарить сотрудников данной клиники за профессионализм и внимание. Ребенку подарили щенка шпица и необходимо было провести вакцинацию. Нас приняли быстро, провели весь комплекс необходимых манипуляций максимально комфортно для собаки. Выдали ветеринарный паспорт. Стоимость услуг вполне приемлемая.

Это не клиника, это живодерня! У мамы резко заболел попугай (корелла). Что-то с сердцем, тяжело дышал. Мама в панике позвонила в первую попавшуюся клинику, в несчастью ею оказался Вет-Мир. Приехал "врач", вел себя грубо. Даже не поставив диагноз сделал ему 4 (!!!) укола, на четвертом уколе попугай умер прямо у него в руках! Он интересно вообще птиц лечил хоть когда-нибудь, чтобы такому крохе 4 укола всадить??? Так он после этого еще деньги за вызов и за лечение (!!!) содрал, с...на!

У моего хомячка появились бугорки на спине. Обратилась в клинику Ветмир.сказали:  "Это железы, хомяки часто их вылизывают - это нормально.  

Я воспользовался лечебницей Ветчип,моя черепашка Виола заболела.Приехали на дом и прописали лекарств,она здорова и все счасливы.А главное,что это все не дорого и апперативно.

Не первый раз обращаюсь в клинику профессиональные врачи помогли с котом и кошкой у Нефертити была опухоль и стирилизация сейчас все замечательно животные здоровы и процветают сейчас повезем третьего нашли застрявшего в свежем асфальте я знаю мне помогут

Вылечили в ВЕТ ЧИП нашего Хому, есть ничего не хотел. Нам прописали какие-то лекарства и все, выздоровели, хоть и не сразу. За здоровье хомяка огромное спасибо врачам ВЕТ ЧИП, прикипели к нему.

Если-бы не вет-мир то моя собака была бы уже мертва.Выщли на прогулку,я даже не заметил как с зади напала другая собака,успел укусить за живот и за ногу,рана была глубокая,вызвали врача,приехал быстро,помог моей собаке.спасибо вам.

Вызвала ратолога на дом, Содрали 5100 за приезд, осмотр, клизму, осмотр глаза и стрижку ногтей. Рекомендаций по лечению не дали. Через день картина с животным та же, что и до приезда врача. Поехади в другую клинику (специализированную по  грызунам) осмотр, рентген, 2 укола и лекарство с собой = 1220. Не вызывайте врача на дом. Это развод.

У нас тоже в семье случилось несчастье. Наша собака Дана заболела. Перестала видеть. Как оказалось впоследствии у нее была глаукома. Тоже возили в клинику Вет-Мир. Там ее осмотрели, сделали какие-то анализы. В итоге оповестили, что необходима операция. Сделали операцию. Бедная наша собака. Чего она только не натерпелась, я переживал очень сильно, поскольку Дану мне еще щенком подарил любимый брат и она выросла вместе со мной. После операции собака видеть лучше не  стала. Промучилась еще полгода, потом умерла. Как нам позже объяснил другой доктор - собаку оперировать уже не стоило. Это у нее старческое. Можно было просто поддерживать глаза каплями, чтобы глаукома не довела до окончательной слепоты и глазное давление в нормие поддерживать. Вот так настрадалась наа собака. Больше в Вет-Мир ни одного питомца не повезу.

  У меня ротвейлер ему уже больше 7 лет, два месяца назад лапу сломал, я бегом взяла такси и повезла в ближайшую ветклинику. Самой близкой оказался Вет-Мир. Там нам гипс наложили. Кость срослась хорошо, мы уже и гулять ходим. Спасибо врачу!

У моего котика началась отдышка (шотландский вислоухий, 11 лет) и отнялась правая лапка. Прибежала в ветклинику Ветмир, рядом с м. Крылатское, врач З...в потрогал его, якобы осмотрел, сделал укол, назначи анализы на следующее утро и отправил домой. Ночь прошла сносно, утром пришли сдали анализы, я врача попросила послушать хотя бы сердце, на, что он сказал, что у них нет фонондоскопа??! Опять сделал укол и сказал, что анализы будут готовы через два дня! Ближе к 9 вечерав я позвонила опять в клинику и спросила врача, может еще сделать укол, потому, что состояние котика было плохое, он опять начал задыхаться и хрипеть, на, что он мне сказал, что укол делается один раз в день, приходите утром, сделаем. В 11 вечера котитку стало совсем плохо, парализогвало задние лапки, начал кричать. Я вызвала скорую помощь, приехали и отвезли в стационар "Свой доктор", что на Молодежной. Когда там ПОСЛУШАЛИ сердце, то сказали, что спасти его уже нельзя, отек, сделали рентген - отек легкого, сделали УЗИ брюшной полости - отказали почки, жидкость в брюшной полости! Врачи делали все возможное от кислородной камеры до капельниц! Умер через 2 часа. Врач сказал, если бы сделали обследование хотя бы сутки назад, то может быть и можно было бы спасти, а так щансов уже не было. Хочу предупредить, если вам дороги ваши любимцы, ни в коем случае не ходите в эту клинику, более равнодушных "врачей" я не встречала, пусть это останется на их совести.В этой клинике я была 09.08.13 вечером и утром 10.08.13. Кличка моего любимца Мася, чеков никто мне не давал, договоров никто со мной не заключал, да даже дело не деньгах а в отношении. 

Кошке нашей было 1,5 года. Выпала с балкона на асфальт (7 этаж). Пришли два молодых врача. Меня насторожило то, что один был одет будто только что с прогулки, без какого-либо халата или формы врача. Второй врач был одет подобающе ветврачу. Он-то в основном и работал: осматривал кошку (которая орала от его непрофессиональных прощупываний. Разве будет кто-либо орать от резких прикосновений так, будто ножом режут?). Затем рассказал то, что и так видно любому человеку. После был диагноз таков: либо операции (которые стоят 25000р без стоимости анестезии и прочих лекарств), которые неизвестно как отразятся на молодом организме, либо усыпление и "лучше не мучить животное". После усыпления мне был предоставлен счёт на 14 000!!! рублей. К вечеру, после шока и потери кошки, осознала, что это был самый настоящий грабёж. Чтобы убедиться, звонили им несколько раз. То они скоро переедут и не знают адреса, потом вдруг называются другой ветклиникой, или же неожиданно не оказывают самых элементарных услуг, которые указаны на сайте. При первом звонке и уточнении цен на ветпомощь при подобном диагнозе, что поставил нам врач, оказалось, что стоимость всего - 5 000!!! Почему они так юлят?! Вертятся как ужи на сковороде и наживаются за счёт жизней домашних животных!

Собаку 5-и лет укусил клещ,  после укуса сделали укол, вроде все прошло, через неделю стали отниматься ноги, собака перестала есть и ей становилось стремительно хуже. 31-го 2012 вызвали врача из ветклинники Вет –мир, тел. 643-60-47, времени искать особо не было. Выбирали по принципу кто быстрее приедет. Через два часа приехал мужчина, сразу насторожило, то что без халата и с обычной сумкой. К этому времени собаке стало совсем плохо, ее трясло и из рта начала идти пена, как не больно для меня было это осознавать, но я понимала, что спасти ее не удастся.  Врач начал делать бесконечное количество уколов, время от времени смотря в записную книжку. Из тех, которые фуросемид, витамн С, адреналин…. Потом собаке поставили капельницу, причем ему становилось все хуже и хуже. После двух часов положение не менялось, «доктор» сказал, что он сделал все возможное и остается только ждать.  Когда я спросила, сколько с меня, он сказал где-то 10 000,00!!!!!!!!!! Когда я протянула деньги, он задал вопрос, смысл которого я дошло до меня  после 30 мин. Как ушел этот лжедоктор – больше нет? Через три часа собака умерла, и только через несколько дней я осознала что произошло, а прочитав подобные отзывы, окончательно убедилась, что это просто шарлатаны и сволочи которые наживаются на чужом горе. Мне не жалко денег, которые я отдала, мне стыдно перед моим другом, которого я пыталась спасти. ..  

Лучшие компании