img

Фейерверки России

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Фейерверки России

Сервисы:
- Оптовая и розничная торговля пиротехническими продуктами.
- Салют-гала-шоу;
- Сценические эффекты.

 

  Фирма "Салюты Рф" действует на пиротехническом базаре с 2000 года и дает просторный диапазон услуг никак не лишь сообразно проведению крупномасштабных событий, однако  и занимается оптово-розничной торговлей. Наша организация - официозный джобер таковых больших генпоставщиков, как ООО "Торгашеский Терем "Ориент", ООО "Победитель").

 

  Пиротехнические представления, феерические спектакли обычно сопутствуют знаменательные действия. Увлекательное гала-шоу сотворит атмосферу реального праздничка, будет стройным добавлением хоть какого пиршества. Фирма "Салюты Рф" несомненно поможет осуществить прекрасное фейерверочное понятие, которое навечно запомнится вам и вашим недалёким.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 787-14-49

Email: [email protected]

Отзывы о Фейерверки России

Оставить отзыв

покупал петарды и фонтан,смотрелось очень красиво,качественная пиротехника!

Последнее время на все праздники стараюсь покупать фейерверки только в этой компании. Во первых еще не разу не подводили. Во вторых они максимально безопасны, при правильном использовании конечно. В третьих наконец они красивые и прекрасно отрабатывают свою цену. Ну а кто любит экстрим и не дорожит своим, а главное здоровьем своих близких и родственников, можете поддержать азиатского производителя и поиграть с судьбой в рулетку.

Заказывали батареи салютов в этом магазине . Праздновали День Рождения подруги на даче. Все прошло вполне нормально, никаких дефектов не заметили ! Салюты недорогие, но они того стоят - красивые и очень долго взрываются ) Нам всем очень понравилось) планируем заказать еще и Новый Год )

Муж нам на Новый год заказывал фейерверки. Подобрали, подсказали, помогли выбрать - одним словом хорошие консультанты. Какие именно покупали - понятия не имею. Что-то вроде ракет.Цены - по словам мужа - нормальные. Семья была в восторге!

очень красивые делаете фейверк шоу побывал на вашем официальном сайте посмотрл чё и как вообще цены приемлемы да и красиво делаете свою работы а главное скоро новый год и у вас будет прибыль удачи 

Проводила ребенку день рождение, заказывала мыльные пузыри. Качественно и оперативно работают, отдаются на полную. Спасибо за чудесное представление.

Заказывал наземной фейерверк на предложение руки и сердца. Невеста была в восторге, да и я сам был шокирован. Очень красиво. В компании работают отличные мастера, подсказали, показали лучший вариант. Я им благодарен. Праздник удался.  

Лучшие компании