img

Фотограф Дарья Лескова

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Фотограф Дарья Лескова

  • Сервисы фотографа

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (921) 847-30-54

Отзывы о Фотограф Дарья Лескова

Оставить отзыв

Фотографа Д..рью мне посоветовала подружка. Сказала, что она помогает с выбором нарядов. И правда. Мало того, еще и с мужем нас возила по красивым местам, чтобы сделать фотографии. Позитива море, красивые фотографии. Очень понравились ее лав стори. Таких еще не видела даже в интернете. Советую обращаться к Д..рье. С мужем остались довольны, ведь все было не дорого.

Д..рья! Очень благодарны Вам за работу! Не ожидали такого результата! На фотографии, сделанные вами, можно смотреть бесконечно! Креативный подход к работе и легкость в общении сделали фотосессию интересной и непринужденной. Как настоящий профи, вы сумели запечатлеть самые важные, милые, неожиданные и незаурядные моменты! Не понимаю, когда вы всё успели?! Спасибо за ценные советы! Благодаря вам мы смогли спланировать ход нашей свадьбы. И конечно, большое спасибо за прекрасный альбом! Хочется от души пожелать Вам интересных проектов и творческих успехов в работе! 

Свадебные фотографии - это конечно важная часть торжества. Подходить к выбору фотографа надо со всей серьезностью. Просматривали работы многих фотографов, больше всего понравились работы Д..рьи. Качество просто на 5 с плюсом. Делает большое количество фотографий сама, да и ассистента с собой берет, тот другие планы берет. Отличную фотокнигу нам сделала. Да и просто хороший человек. Помогала нам немного и с организацией всего. Просто молодец.  

Просто ужасный фотограф. ХОХочет, несет чушь, кадры не строит. Я разочарована. Была гостем на свадьбе, где она работала. Так и хотелось отнять фотоаппарат.

В день свадьбы было очень много эмоций, за всеми событиями уследить было просто невозможно. Но Д..рья смогла поймать все моменты! Даже тот, когда свидетель пытался тайком украсть туфельку невесты. И этого никто не видел. Но от глаз Даши ничего не утаишь. Фотографии все просто чудесные и интересные. Смотрели действительно с живым интересом. Настолько она талантлива, что даже слов нет! Спасибо Д..рья, за вашу работу, проделанную самым лучшим образом! 

Я сама – организатор свадеб. И в принципе я знакома со многими фотографами. Но, на свою свадьбу выбрала именно Д..у.  Во-первых, она очень ответственный фотограф. И если у нее есть работа, она отдается ей полностью. А во-вторых, она делает прекрасные снимки, которым все потом будут завидовать. И в-третьих, Д..а чудесный человек, с которым легко найти общий язык. Спасибо ей говорю еще раз.

Каждая девушка наверно хочет, чтобы фотографии со свадьбы были самыми лучшими. И выбрав Д...ю в качестве фотографа я добилась этого результата. У этого фотографа огромный талант! Да и вообще она отличный человек.  Сказать, что фото получились шикарные – это ничего не сказать!  Вообще к профессиональному фотографу обращалась первый раз, но о таком результате и подумать не могла! С ней может научиться позировать даже человек, который никогда этого не делал! В общем на фото я смотрелась фотомоделью)

Лучшие компании