img

Doolin House

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Doolin House

  Сервисы:
- Пивко;
- Закуски;
- Жаркие яства;
- Гарниры;
- Десерты;
- Организация праздничков и выступлений.


  Ирландский паб “Doolin House” размещен в самом сердечко Столицы, в центре Старенького Арбата. В данном заведении перемешались обыкновению ирландского развлечения и российского гостеприимства, потому тут обожают почивать всей душой от ежедневных хлопот, как беспокойные столичные жители, этак и живущие в размеренном темпе заграничные краски.

  Все достояние обычаев двух государств – широкой Рф и малеханькой Ирландии, сообразно плану дизайнера, выразилось в умеренном великолепии элегантных экстерьеров 4 залов российско-ирландского паба.

  Из-за ирландскую горделивость тут еще дает ответ красноватый эль, в отсутствии которого на отчизне данного священного напитка никак не проходит ни праздничек, встреча либо фланирование. Пляски перед живые концерта джазовых, фолковых и рок-н-ролльных групп собственным беспечным развлечением.

  Российский ведь запах скрывается никак не лишь в подробностях внутреннего убранства, увенчанного обеспеченными охотничьими трофеями, однако и в неповторимом выборе яств классической российской кухни, коия тут представлена наравне с ирландской и европейской.

Контакты

Адрес: Арбат улица

Телефон: +7 (495) 695-92-06 (бронирование столов)

Email: [email protected]

Отзывы о Doolin House

Оставить отзыв

Были вчера в этом д...мовом пабе... наглые грязные официанты, разбавленое пиво, столовская еда самого низкого качества, зальчики маленькие, столы обшарпаные, посуда просто ужасная... и в конце в счете приписали 250 руб-за обслуживание.. не ходите в эту дыру...

Очень большое помещение - это ++++Медлительные, неухоженные официанты и менеджер, колотая посуда, грязные столы, паленая водка - это минус.Хороший звук для музыкантов - это +++Пиво хорошее - это ++++Высокие цены не оправдывают качество услуги и питания - это минус.

Лучшие компании