img

Music Flowers

Рейтинг: 1.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Music Flowers

Контакты

Адрес: Дербеневская улица

Телефон: +7 (495) 787-99-69

Отзывы о Music Flowers

Оставить отзыв

Данный магазин при отмене заказа не вернул деньги! Отмена заказа произошла из-за ошибки на сайте, после чего цена оформленного и оплаченного заказа увеличилась вдвое!!! Магазин заблокировал мой номер телефона и не вернул деньги на банковский счет! Счейчас готовим иск в суд! Не советую обращаться в данный магазин!

Заказала цветы своей подруге (я нахожусь в Петербурге, она в Москве). Хотела порадовать ее в день рождения. Доставка должна была быть с 11-15 в офис. В итоге я звонила в 14, 17 и 19 часов. Мне сообщили, что водитель попал в дтп и сделать они ничегл не могут. Менеджер даже ни разу не извинился и разговаривал в полухамском тоне. Весь день нервничала. По факту цветы все-таки доставили в 21-30, но эффекта сюрприза и неожиданности уже не было. С утра мне еще перевели бонус за заказ в 109 рублей. Видимо, так оценили мои потраченные нервы и компенсировали звонки из питера в Москву. Не советую к ним обращаться и сама больше не буду. Сегодня также никто не извинился, хотя через их сайт я написала жалобу на имя директора

Заказал маме 101 розу на юбилей. Звонил несколько раз, уверяли, что исполнят заказ. Заказывал на утро следующего дня.Итог: в 16.00 вернули деньги и пришло письмо с извинениями.  Не знаю, успеет ли теперь другая служба. Очень неприятный осадок.Отзыв на их сайте не получается ооставить, делаю для себя вывод: все остальные- фейковые.

Лучшие компании