img

RCG GLOBAL LOGISTICS

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор RCG GLOBAL LOGISTICS

Международные перевозки грузов, перевозки сборных грузов из Европы, USA, Азии и Латинской Америки, логистика, управление цепями поставок, дистрибьюция, таможенное спецоформление, транспортирование негабаритных грузов, экспресс транспортирование, складская логистика, морские/ авто/ авиа/ жд перевозки, ВЭД, консолидация грузов в Европе, USA, Азии, контейнерные перевозки, курьерская подача, подача для веб торговых центров.

Контакты

Адрес: Верейская улица

Телефон: +7 (495) 105-96-99

Email: [email protected]

Отзывы о RCG GLOBAL LOGISTICS

Оставить отзыв

Крупная и компетентная компания в своей сфере деятельности. Индивидуальный подход и профессиональное отношение к клиенту радует. В частности Р Си Джи Глобал закрепят персонального менеджера за клиентом, практически любые грузы по всему Миру, всеми возможными путями перевозки, а также курьерская доставка и много чего еще. В общем есть чем привлечь клиента!

RCG GLOBAL LOGISTICS весьма ответственный перевозчик. Работают на большой территории, хорошо знают специфику перевозок в разных регионах России. Оформляют все по закону, не помню проблем с грузами из-за отсутствия или неправильного оформления документов. Ежегодная аудиторская проверка в моей организации тоже проблем с их первичными документами не выявила. Страховка грузов с хорошим покрытием, что является большим бонусом, так как у нас по договорам все риски до передачи покупателям на нас.

Серьезная транспортная организация, работаем с ней же некоторое время, возим мото-технику из китая, к каждом грз выдают страховой талон, полная помощь в заполнении документов, нет никаких хитрых махинаций с перевесом при транспортировке, в любое время можно связаться и проинформироваться о стадии транспортировки, также помогают решать вопрос с таможней, если что-то не проходит по ней.

Сотрудничаем с этой компанией уже много лет, никогда не подводили. Если возникают какие-то вопросы или предпочтения на связи всегда находится персональный менеджер,который ведет все дела и решает различные нюансы. Большой плюс,что можно перевезти любой груз,который обычные транспортные компании не принимают к транспортировке,в том числе опасные грузы

Лучшие компании