img

Дэ Суза

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Дэ Суза

Волосы биозавивка волос, вечерние стрижки, выпрямление волос, ребяческие парикмахерские, массаж головы, мелирование, окрашивание, плетение кос, свадебные стрижки, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, вирирование, укладка, выход из-за волосами и спа, хим завивка Пакши и лапти shellac, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, усиление ногтей, педикюр, спа-выход Личико и тело коррекция и окрашивание бровей, мейкап, усиление ресниц, окрашивание ресниц, постоянный мейкап, шугаринг, эпиляция

Контакты

Адрес: 60 летия Октября проспект

Телефон: +7 (499) 126-07-81

Email: [email protected]

Отзывы о Дэ Суза

Оставить отзыв

Давно не была в салоне. Была приятно удивлена! Сделан шикарный ремонт в косметологии и маникюрном зале. Цены прежние. Расширился спектр услуг. Депиляция появилась!!! Наращивание ресниц и еще много всего. В маникюрном такой выбор лаков что глаза разбегаются, там такой палитры никогда не было!!! Девочки очень профессиональные и в маникюре и по эпиляции!!! Короче мне очень понравилось!!! И кстати никаких двойных ценников!!! все четко по прейскуранту! Так что я теперь постоянная клиентка!

Де Суза мне советовала соседка, но я зря доверилась: не очень уютно, не слишком шикарно. Если вы пробегаете мимо и желаете сделать укладку – вариант, а мастера своего тут искать бесполезно, на мой взгляд. Будем искать другое место.

Не понравилось в салончике((( Моя мастер 2 раза выходила курить во время процедуры, по телефону все время отвлекалась. Думаю, что можно как-то незаметно для клиента же… Не очень приятное впечатление. Если и приду, то от безнадеги – если в других местах будет занято на подходящее мне время. 

Девушки, бегите из этого подвала (г. Москва, пр-т 60-летия Октября, д. 31/18, к. 3). По окончанию проведения любой услуги цена возрастает вдвое +доплата за какие-то расходные материалы. Безобразие! Администратор не выпускает и вынуждает вас заплатить эту сумму! Данное заведение находится в подвале и там никто никогда не проводит санитарную обработку.  В шаговой доступности от м. Академическая имеются много салонов красоты, который оправдывают свое название. Всем удачи!

Лучшие компании