img

Мое Дело

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Мое Дело

  • Счетоводный аутсорсинг
  • Бюро бухгалтера
  • Испытание контрагентов
  • Интернет-касса Эвотор
  • Небанковские займы для коммерциала

Контакты

Адрес: Новорязанская улица

Телефон: +7 (495) 259-78-99

Email: [email protected]

Отзывы о Мое Дело

Оставить отзыв

Пользовался года полтора – за это время сервис не высылал никаких уведомлений о фиксированных взносах или перевыпуске электронной подписи а потом тычут лицом в договор и говорят что не обязаны были, что типа я сам должен был в настройках включить уведомления где-то))) В результате: на 2 недели задержка с выпуском электронной подписи, пропущен один фиксированный платеж (потерял около 10 тыс рублей на возврате налогов)Старший сотрудник мне звонит не представившись и сразу "Вы хотите деньги вернуть?" (Вы кто? Из какой компании? уровень вежливости зашкаливает) Разумеется3 т. р. за оставшийся несколько месяцев возвращать отказалась, т к уведомлять они не обязаны были, что я сам должен был в настройках включить уведомления где-то, и традиционно в договор меня лицом потыкала.Ок, начал пользоваться "Точкой" и они почему-то уведомляют и думают о клиенте (хотя тоже не обязаны наверное)

С данным интернет- сервисом отпала необходимость искать нового бухгалтера. В нашей фирме работают 20 офисных сотрудником и сервис "Мое дело" прекрасно справляется с расчетом заработной платы и другими выплатами на карточки или электронные кошельки. Так же быстро выставляет счета и формирует отчеты, в том числе и для налоговой. Если возникают вопросы, техподдержка достаточно оперативно помогает их решить.

О данном сервисе знал давно, но никак не мог его опробовать. Когда наш бухгалтер ушла на пенсию, то я сразу стал их клиентом и уже сотрудничаю с ними третий год. Нареканий никаких нет, все работает идеально, отчеты и документация делаются быстро и без ошибок. Радует, что все это делает компьютер и отсутствует человеческий фактор. Оплачиваю через яндекс кошелек или на карту. Недостатков не заметил, лично для меня - удачная находка.

После знакомства с сервисом компании "Мое дело" я делаю отчеты не выходя из дома, сервис автоматически формирует отчет, проверяет его и отправляет онлайн. А узнать принят ли мой отчет, я могу любой момент, плюс я получаю экономию и всегда уверен в правильности всей документации.

Это отличный интернет сервис с которым наша компания сотрудничает очень давно. Используем их для ведения своего бизнеса, всем довольны. С ними экономим кучу времени.

Скажу честно, сперва скептически отнесся к этому сервису. Но посоветовавшись с партнерами по бизнесу я решил попробовать и не прогадал. Программа экономит очень много времени. В режиме онлайн формирует отчеты в налоговую и отправляет их. Зарплата и взносы рассчитываются автоматически. За безопасность своих данных я не беспокоюсь, они хорошо зашифрованы.

Стали использовать сами и посоветовали некоторым партнерам по бизнесу перейти на такой сервис. Все операции выполняются четко и без утери нужных нам данных! Ставим им оценку пять с плюсом.

С программой познакомилась более года тому назад. С тех пор оплачиваю тариф "5 сотрудников" удобным для меня способом, через пластиковую карточку и пользуюсь сервисом. Мне нравится, что программа сама рассчитывает налоги, сама формирует и сдает отчетность. Также, что для меня важно, проверяет моих будущих контрагентов на благонадежность, что дает мне возможность отгородить от себя не надежных партнеров

Сервис "Моё дело" вполне хорош. Я изначально к нему с сомнением относился, но вот попробовал, он отлично справляется с завяленными обязанностями. Дела даже проще у меня пошли. Однозначно 5 звёзд.

Я сначала не мог разобраться и понять, что к чему. Но после того как мне помогли специалисты службы поддержки этого сервиса, для меня теперь нет проблем в расчете заработной платы для моих работников и так-же просто могу подготовить и отправить нужные документы в налоговую инспекцию. Плата за сервис меня совсем не напрягает, это копейки по сравнению с тем, сколько мне приходилось отдавать денег за работу специально для этого нанятого специалиста. Теперь у меня с этими делами совсем нет проблем, отчеты для налоговой не задерживаются и зарплата начисляется так-же вовремя и в нужный срок.

Благодаря сервису Мое дело смог отказаться от штатной единицы бухгалтера. Пользуюсь тарифом «До 5 сотрудников», все интуитивно понятно, экономит кучу времени. Рекомендую.

Очень рада сотрудничеству с данной программой, потому что я всегда могу задать вопрос экспертам Моё Дело и получить грамотный и исчерпывающий ответ по бухгалтерии.

Пользуемся сервисом Моё Дело второй месяц и за это время смогли в полной мере понять, что это удобно и экономит время.

Перешли на новый уровень работы и решили заручится помощью такого сервиса для того, чтобы держать документация в полном порядке. Был небольшой пробный период за бесплатно, за него мы успели понять, какой тариф нам нужен и что стоит платить за такие услуги, тем более, что цены не баснословная. Подписали контракт на год и будем работать, пока все походит хорошо.

На данный момент уже имеем некоторый опыт использования этого сервиса, и пока впечатления только положительные. Быстро и удобно формируются почти любые отчеты, и при их принятии и проверяющих органов вопросов никаких не возникает. Так уже несколько направлений работы бухгалтерии автоматизировали, и планируем дальше еще активнее работать в этом направлении. 

Многие не рискуют открывать бизнес, потому что рядом нет толкового бухгалтера, я сам был таким. Но потом интернет-бухгалтерия «Мое Дело» помогла мне сделать первый шаг, я об этом ни разу не пожалел. Сейчас все расчеты веду именно с помощью такой бухгалтерии и совсем не жалею об этом. Мой бизнес растет понемногу, и никакого бухгалтера у меня нет, я сам все делаю.

Мы этому сервису доверили часть своей бухгалтерии что бы немного разгрузить бухгалтера. Расценки у них не высокие и всё работает качественно. За всё время что мы заказываем услуги ещё не было ни каких ошибок.

Очень помогли, если бы не интернет-сервис "Мое дело", то уже бы давно закрыла свое предприятие. Программа помогает со всей финансовой отчетностью, уже неоднократно сдавала документы и ни одной ошибки.

С помощью данного сервиса мне удалось реально сократить свои расходы и научиться самой готовить отчёты для налоговой инспекции и начислять заработную плату своим работникам. Цена на данный сервис является адекватной и не обременительной как оплата услуг нанятого бухгалтера. При необходимости всегда можно получить консультацию в службе поддержки. Отличный и качественный сервис.

Интернет-сервис отличный. Уже не первый раз обращаюсь сюда за консультацией или просто "сверить карты". Постоянно какие-то новые формы или отчеты вводятся, а здесь всегда свежая информация.

Занялся своим делом и открыл ЧП, по которому веду предпринимательскую деятельность. Непосредственно, что касается бизнес идей, то они у меня сразу начали получаться, но вот когда стал в процессе разбираться, как вести бухгалтерию, то столкнулся с большими проблемами. Друг посоветовал обратиться в данный сервис. Изначально мне требовалось навести порядок в отчетности, что программа сделала просто блестяще, потому что сама начала формировать и составлять, и даже отправлять на проверку всю отчетность по моей деятельности, что сняло с меня большой груз. Рекомендую.

Уже три месяца как перешли на этот интернет сервис. Бухгалтера заменяет полностью и работает намного лучше. Легко рассчитать любые налоги и выплаты сотрудникам хоть на год вперед. В виду того, что это делает программа, сбоев видимо не бывает в принципе. Потому что за три месяца программа не ошиблась ни разу, проверял вручную самостоятельно. Кстати, заключили договор на один год, по тарифу "До 5-ти сотрудников". Всем рекомендую.

Удобный сервис, и главное проработано все от и до. Поэтому получается не только просто, но и выгодно. Сейчас вот хорошую сумму на налогах помогли сэкономить, да и то, что возиться самим с бухгалтерией не надо, это тоже очень большой плюс. Поддержка адекватная, всегда поможет, если вопрос есть. Поэтому пока нас все устраивает. Работаем.

в принципе удобно, убраны все сложности с человеческим фактором, многое автоматизировано. Очень хорошая поддержка по профильным вопросам. Плюс открытое API.

Сервис толковый, на полном автомате рассчитывает все налоги, формирует отчетность. Также хорошо что тут можно проконсультироваться по вопросом налогообложения, это помогает в работе.

Владею небольшой компанией. Когда из штата пришлось уволить бухгалтера, решила воспользоваться услугами данного сервиса, о котором узнала совсем недавно. Была очень приятно удивлена, когда все документы и расчёты оформили буквально за пару часов, что у бухгалтера занимало несколько дней. Наняла человека, чтобы перепроверил данные, всё корректно и грамотно.

С этой фирмой где-то год сотрудничаю, бухгалтерию им поручила, так как сама не успеваю иначе основные дела по фирме вести. А тут удобно: если надо счёт или платёжку - всё сделают, проверят. Отчётность они мне помогли подготовить в налоговую, при этом даже меньше заплатила туда денег, чем раньше. Молодцы, приятно иметь дело, когда так выручают в работе...

Я на этот сайт в интернете вышел, отзывы почитал - рекомендации в целом хорошие. Решил попробовать воспользоватся их услугами. Заказал на месяц тариф "Максимальный". Понравилось, что в него все включено: начиная от расчет налогов и взносов и заканчивая подсчетом зарплаты для около сотни сотрудников (как раз для моей небольшой фирмы полностью подошло это условие). И главный плюс в том, что есть открытое API, так что данными с моим сервисом без проблем обмениваюсь и за сохранность не переживаю. Пока все нравится, буду и дальше пользоваться их услугами.

Второй год существует мое ИП, и второй год я работаю с "Мое дело". На упрощенке с пятью сотрудниками бухгалтерии не очень много, и нанимать в штат бухгалтера не вижу смысла. Меня выручает "мое дело". Счета очень быстро оформлять, одной кнопкой. Когда-то есть какие-то вопросы специалисты всегда ответят. Я довольна. 

В начале этого года решил открыть собственное дело, небольшую интернет-лавку, специализирующуюся на продаже натуральной косметики. Дело потихоньку начало расти и у меня стало не хватать времени на бухгалтерию. Обратился за помощью к специалистам из "Мое Дело", очень сильно выручают, за относительно небольшие деньги проделывают огромную работу и помогают сэкономить время.  

Лучшие компании