img

На Дубровке

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор На Дубровке

  • Баня
  • Сауна

Контакты

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Телефон: +7 (495) 674-45-85

Отзывы о На Дубровке

Оставить отзыв

Баня не понравилась, не понравилось и отношение персонала. Думаю, что им пора обновить интерьер. Хорошо, что мы были без детей, а то я была бы вообще не добрая….Грязновато, кстати, это да. Неужели просто нанять уборщицу хорошую – проблема? Куча людей без работы, а вы взяли некомпетентых… Поменяйте персонал и свое отношение к работе.

Всё просто супер. Те, кто так плохо отзывается о помещении и персонале, то выводы вы, конечно, сделали об кровне их образования и умении составлять отзывы!!!

Понравился интерьер,близкое расположение от метро. Не понравилось,что за комплект спа надо платить, кофейный скраб и обвертывание делают на половину,только в части бедра, а если целиком - надо платить 300-500руб (в купоне не было подробно написано). Когда пришли, на респешне нас оставили еще ждать еще 15-20 минут. Ванна была не готова и грязная, в сауне раньше свалились деревянные полоски со стены, оставив гвозди торчать, в конце - вода уже потекла на полу. И еще, с нас сняли еще 200 руб за то,что на 30 минут позже закончили.

Были с подругами в этой сауне по купону с биглиона! Ужасно! Ощущение какой то задрипанной сауны куда приезжают с одной целью думаю сами поймете какой судя по трахадрому в комнате отдыха! Купель без слез не взглянешь! Вода вся мутная, грязная какие то ошметки плавают непонятно чего, ощущение что воду уже пол года не меняли даже палец сунуть туда не рискнула! А при входе висит объявление следующего содержания: "Уважаемые посетители! Убедительная просьба с пониманием относиться к штрафу за порчу и загрязнение бассейна! Перед погружением не забывайте принимать душ! Уважайте себя и тех кто будет после вас!!!! Прежде чем писать такие объявления я считаю нужно бассейн в порядке содержать и чистоте вам за это деньги платят люди! Вот про после вас очень понравилась фраза! Простыни и полотенца которые дают ПЛАТНО!!! старые неизвестно каких времен! Душ засорен  закрывается непонятной шторкой при этом когда включаешь воду за бассейном из шланга что то начинает течь, туалет при смыве ревет как дикий зверь первый раз вообще аж испугалась дверь еле еле закрывается! Комната отдыха с драными диванами. В сауне на полу какие то поддоны с выломанной доской чуть ноги не переломали в темноте! Никакого массажа не было ничего толком не объяснили привели в эту комнату ну говорит можете пока в сауну сходить потом придут сделают обертывание спустя 2 часа пришли делать "обертывание" если это можно так назвать слегка размазали шоколад и пленкой замотали на этом все! Когда все это смывали пришла администратор начала говорить давайте быстрее у вас еще 15 минут хотя пришли делать процедуры позже чем положено! в итоге все в попыхах быстрей быстрей посушиться толком неуспели! В общем вечер испортили настроение тоже мы очень недовольны остались даже с такой скидкой по купону я считаю для этого безобразия дорого!

Лучшие компании