img

Пакко

Обзор Пакко

Продукты:

- упаковочное оснащение,

- складская техника,

- необычная техника,

- расходные которые были использованы и обертка,

- ленторазматыватели и девайсы.

 

 

  Фирма «Пакко» дает большой диапазон подъемно-машинного и упаковочного оснащения маленькой и средней грузоподъемности для объектов торговли, изготовления, складского хозяйства. Из-за прожитое с эпизода воспитания время, фирма подтвердила себя как суровый компаньон, обеспечивающий собственных клиентов комплектом техники, дозволяющей постановить фактически всевозможные трудности грузооборота. 

 

 

Как добраться:

  На каре из центра:

Сообразно проспекту Решетка, разворот вправо на улицу Кибальчича, на светофоре - напрямик, 1-ый разворот влево опосля светофора - в проулок.


  На каре со стороны области:

Сообразно проспекту Решетка, опосля тоннеля в регионе ВДНХ, повернутьповоротить сообразно указателю "Ул. Астронавтов" на боковую дорожку. На светофоре поворотить влево, перед эстакаду. Сообразно улице Астронавтов напрямик, по главного светофора. На светофоре, сообразно стрелке - вправо, на Ярославскую улицу. Никак не доезжая 50 м по последующего светофора поворотить влево в проулок. 3-ий терем сообразно левой стороне.
 


  Пешкодралом:

Метро ВДНХ. Крайний вагон из центра. Опосля экалатора - в переход вправо. Сообразно дорожке в сторону церкви вылезти на улицу Кибальчича. Сообразно улице Кибальчича идти в сторону перекрёстка. Чрез перекрёсток - напрямик, 3-ий терем сообразно левой стороне.

Контакты

Адрес: Ярославская улица

Телефон: +7 (495) 643-25-23

Email: [email protected]

Отзывы о Пакко

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании