img

Костин Двор

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Костин Двор

  • Племенная служба
  • Воспитание верховой езде
  • Экскурсии и утехи
  • Роздых и размещение

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 719-60-83 (вопросы по продаже лошадей)

Email: [email protected]

Отзывы о Костин Двор

Оставить отзыв

Вчера ездили в Костин двор. Всем советую-море позитива! Отличная дорога до самого места (это вам не КСК Караван, где мы чуть машину не оставили!). На каждом повороте указатели, заблудиться не возможно. Нас приветливо встретили на въезде, все рассказали. Мы ездили без договоренности. Заплатили 50 рублей с человека, да не жалко. Ухоженная территория, приветливые хозяева - что еще нужно. И ведь это еще не было зелени, а летом то совсем красота. Отдельное спасибо за проводника, Кот прошел с нами по всему маршруту, нигде не отставал везде нас ждал, ну и конечно заслужил кусочек сыра. После прогулки посидели в уютном кафе, попили кофе. И это я не говорю о самих мини пониках! Это просто ЧУДО!!! Спасибо!!! 

Начитавшись отзывов про ферму "Костин двор", решили там погулять. Приехали в выходной день. Вьезд платный, парковка непонятно какая, на вьезде везде строительные работы. Администратор,указав рукой в какую сторону идти, скрылась в будке. На самом деле, нет нигде никакой информации, нужно брать платную экскурсию, самим на конюшню заходить нельзя, трогать нельзя, кормить нельзя, катание на лошадях проходят очень скомканно, деньги в карман у...ам, никаких квитанций... Ладно дождались перерыва, может хоть посмотрим как кормят..лошадей вывели из манежа, запустили к остальным..и ушли... Мини зоопарк..нет никах табличек.т.е я опять должна заказать экскурсию.? Надписи про болото царевны лягушки кисточкой на куске фанеры??!! Двоякое ощущение о посещения данного места, всегда читала отзывы, но про это место нигде ни нашла получается реальных, все отзывы заказные, хорошо хоть не пришлось далеко ехать, но второй раз ехать ли сюда уже задумаешься. можно сказать что больше шашлыка пожарить негде...

Ну может в Подольском р-не есть еще Костин двор. почитала отзывы решили отвезти детей, все красиво написано. На самом деле кормить никого нельзя, гладить то же, общее впечатление разочаровывает. куда идти и что делать то же не ясно, везде таблички постороним вход воспрещен, животных не кормить штраф 1000рублей, чтоб как то заинтерисовать детей несколько кругов на лошади в манеже, в котором идут тренеровки, кто на корде кто верхом -очеень впечетляет. Пишите правду что у вас пони а не мини лошади, на которых можно посмотреть издалека в леваде. Так что ваша реклама не соответствует действительностии, отзывы сами себе пишите.

Были 7-8 июня  на ферме "Костин двор". Если ВЫ хотите отдохнуть от города, увидеть восторженные лица ваших деток, послушать  птичий напев,соловьиные трели,пообщаться с чудо мини лошадками, посидеть с удочкой у пруда и наловить карасиков,насладиться красотой  этого места, а в удобной прохладной беседке, приготовив шашлычок ,отобедать или поужинать всем вместе на свежем воздухе, семьей или большой компанией, то Вам конечно здесь очень понравится. Мы впервые посетили этот замечательный  гостеприимный уголок и не пожалели об этом! Конечно надо быть готовым к тому что в некоторых зонах двора Вас будут обслуживать иностранные граждане-но хорошо говорящие на русском языке и очень приветливые и доброжелательные. Нас в пони -клубе встретила Г..ля,  подробно  отвечала на любые вопросы, была улыбчива и внимательна! Кругом чисто,все в благоухающих цветах, предусмотренна детская площадка, очень чистый биотуалет, и аккуратная маленькая кухонная зона, и даже летний душ, словом везде чувствуется хозяйская рука! Обязательно, даст бог, еще приедем, и с друзьями! Спасибо,Костин двор!  М..рина А..тольевна.

Долго выбирали, куда бы съездить на Масленицу с первоклашками. Остановились на "Костином дворе". Скажу сразу: единственный минус - погода (слякотно)... Итак, впечатлений - море!!!! Как же здОрово!!! Приветливо нас встретили, объяснили правила нахождения и общения с лошадками. Какая же разнообразная, интересная экскурсия!!! Детишки поиграли в русские народные игры, конкурсы, поводили хороводы, сожгли чучело, покатались на лошадках и в упряжке и верхом, причесывали лошадок, завязывали им бантики, пили чай с блинчиками и вареньем, прошлись по конюшне, хозяйка рассказала про лошадок- очень познавательно, дети кормили животных морковкой, фотографировались. Сам хозяин фермы подошел во время чаепития, спросил: все ли нам понравилось... Очень приятный, гостеприимный. Да, среди персонала есть узбеки, но они все очень дружелюбные, улыбчивые и милые. А кто будет содержать в порядке огромную территорию, сады, животных??? В общем, дети остались очень довольны!!! Сколько мы объездили экскурсий и со старшим сыном, и с моей первоклашкой... Хочу сказать, многим местам "Костин двор" создаст конкуренцию... Очень круто!!! Разнообразно, интересно, весело, познавательно!!! Спасибо большое!!! Летом хочу туда с семьей на выходные - рыбку половить, шашлычка поесть и на лошадках покататься..))

Ездили ранее на "Костин двор", детей возили на переключиться от большого города, ближе к природе и общению с животными. Искали русских, все-таки менталитет и понятия сервис-обслуживания - дело различимое, русских не найдя, общались с теми, кто был на передовой линии.....признаться, узбечье царство не вдохновило сразу. Помимо того, что на входе нагрубили в ответ на наши вопросы, так и катание ребенка мягко говоря прошло в напряге. Поняв, что вернуться обратно в след.раз не тянет, увезли ребенка без настроения, да и сами не сильно были рады.... спустя пару месяцев приехали с друзьями вновь, какова же была радость, когда нам навстречу вышли две русские девчушки, улыбаясь и приветствуя нас по приезду. Негативное опасение о последнем посещении данного места ушло....одна из девушек провела экскурсию по конюшне, вторая катала, развлекая в процессе ребят, загадывала загадки, играла в игры. Детей еле сняли с седла, не без капризов почему все закончилось. Уважаемые управленцы, большое спасибо вам от нас взрослых и детей, мы очень, очень рады, что у вас появились адекватные русские люди. А ту узбечку, мы увидели в дверном проеме конюшни, кгда дети катались по полю, увидели ее гримассу, видимо она нас тоже узнала, на вопрос кем она является, ответ был - управляющая конюшни...

Выбрались в начале недели, чтобы народу было меньше, да и пробки на дороге не лучшее времяпровождение. с последнего нашего посещения изменился работающий состав в лучшую сторону...появились русские и это две девчушки с явной любовью к лошадям. Одна хорошо ладит с мальчишками, вторая именно настроена к девочкам. Чувствуется интерес и понимание животных......очень здорово, когда лошадь назвали по имени, та подняв голову идет общаться. Воздух свежий, территория чистая, русские люди с открытой улыбкой, а не ...., говорящие внятно только на своем языке, показывающие своим видом, что их напрягли на "покатать ребенка". У девченок взяли номера телефонов, будем вновь приезжать в "Костин двор". Управленцы молодцы, вовремя добавили свежую кровь, если наша ребятня созреет на занятия верховой ездой, обязательно обратимся к девченкам. 

Как то решили с друзьями компанией устроить совместный выезд на природу ну и вообще активно провести время. Выбрали Костин Двор. Скажу вам место прекрасное, сняли гостевой домик, там есть все что нужно для хорошего отдыха, в домике чистота и уют, все сделано для вашего же удобства.  Нагулявшись пошли смотреть лошадек. Давно ничего милее не видела. Очень красивые и очень милые мини-лошадки врят ли оставят кого то равнодушным, вдоволь наобщавшись с лошадками пошли готовить шашлыки. Мы вообще завсегдатые выездов за город, но если хочется разнообразия отличное место как для взорослых так и для детей. 

потрясающее место.однажды поехали туда с любимым человеком,впечатлений осталось море.лошади прекрасны,ухожены.серьезно советую всем любителям верховой езды.

Мне очень нравится костин двор, мы всегда отдыхаем со своей семьёй там. Всей семье очень нравится как там готовят и дети с удовольствием играют на площадке.

Костин Двор очень популярное заведениеи мне там сильно нравиться.Мы семьей получаем огромное удовольствие.Мы всегдазаказываем французкую еду.а вино вообще просто песня.А детвора с огромным удовольствием катается на лошадях.

В Костин двор приехали после того как друзья свозили туда своего мальчишку. Мы же устроили себе выхдные в деревне Сенькино. Об иппотерапии известно очень давно. В тандеме же милые лошадки, свежий воздух и радушные хозяева и вовсе творят чудеса. Возвращались из мини зоопарка как после 2 -недельного отпуска.

Были у лошадок на Масленицу! Потрясающе! Интересно, познавательно и для детей, и для взрослых, весело! Три часа пролетели незаметно! Рекомендую всем!

Недавно ездили всей семьей в Костин двор, что под Подольском. Недалеко от Москвы, по совету друзей решили порадовать сынулю катанием на мини-лошадках. Боже, какие же они хорошенькие!!! Не больше метра ростом, лохматенькие, такие ухоженные. Похоже, что я получила даже больше восторга, чем сын, которые провозился с ними весь день - кормил, гладил и обнимал! Но еще я была приятно удивлена увидеть, что это на самом деле большой комплекс для отдыха. Сюда можно запросто приехать на несколько дней, пожить в гостинице, покушать домашней еды. И я представляю, какая там красота летом!! 

В прошлый выходной попали на ферму мини-лошадок Костин-двор. Столько впечатлений! Животные  удивительные, общительные, каждая со своим характером. Такие лохматые, что со спины напоминают мишек. А как приятно их гладить! Ребенок получил массу удовольствия от катания на лошади.  Вообщем, море позитива от встречи с этим чудом. Отдельный респект хозяевам этой фермы: территория аккуратная, все сделано с душой и видно, что еще масса нереализованных идей. Животные чистые, ухоженные, сытые - чувствуется забота о каждом из них. Очень доброжелательные работающие там люди. Там даже кошки с собаками тянутся к общению! Не близко от Москвы, но однозначно стоит того, чтобы там побывать и не раз.

Лучшие компании