img

АМД-Технология

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор АМД-Технология

Отображение деловитости компании АМД-Разработка Столичная область: Вывоз, утилизация отходов производста, пленки ПНД, ПВД, ПП, ОПП, БОПП, приобретаем отходы и супружество флексопечати на пленке, ПЭТ-бутыли, крышки полимерные, лом пластика и поддонов из пластмассы, ящики ПНД, Биг-Бэги б/у, драные, новейшие, мешки ПП, ПВД. Великий размер, плата сходу сообразно прецеденту поставки. Вероятен вывоз нашим автомобильным транспортом, в том количестве из ареалов Рф. Фирма практикуется на торгашеских марках: никак не избраны

Контакты

Адрес:

Телефон: (985)1118505

Отзывы о АМД-Технология

Оставить отзыв

У Амд покупал роторную дробилку - модель 200д. В целях экономии искал оборудование именно рос. производства. Поначалу конечно опасался за качество сборки) но проблем с дробилкой не знаю. По цене вышла дешевле чем импортные аналоги, по качеству переработки лично я разницы не вижу, все норм.

В ООО АМД-пласт я покупал дробилку и пресс для утилизации ПЭТ бутылок. Отходов ПЭТ на моем предприятии образуется довольно много и вывозить их своими силами, либо нанимать компанию для вывоза мусора это выходило неоправданно дорого для меня. Бутылки, если их вывозить самому, занимают много места в контейнерах, в общем решил купить дробилку и пресс и перерабатывать самостоятельно. За несколько месяцев техника себя окупила. Пресс отлично работает вне помещения, холода не боится. С работой легко справляется один оператор. Доволен своим приобретением. Благодарность сотрудникам АМД-пласт за качественную технику.

Лучшие компании