img

Стоматология New Smile

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Стоматология New Smile

  • Диагностика
  • Гигиена
  • Терапия
  • Исцеление перед микроскопом
  • Эндодонтия
  • Имплантация
  • Ортопедия
  • Исцеление десен
  • Эстетическая стоматология
  • Выбеливание
  • Исцеление нижечелстного сустава
  • Исцеление бруксизма
  • Лазерная стоматология
  • Ребяческая стоматология
  • Промоакции и бонусы

Контакты

Адрес: Октябрьская улица

Телефон: +7 (495) 722-20-57

Email: [email protected]

Отзывы о Стоматология New Smile

Оставить отзыв

Позавчера первый раз была в стоматологии Нью Смайл на отбеливании. Здесь стоит точно такое же оборудование как и в той клинике, куда хожу регулярно, но цена существенно ниже. Девушка, которая делала отбеливание, хорошо владеет навыком, явно не первый раз делает. Ни на чем не экономят, все четко по инструкции. Эффект точно такой же за меньшие деньги, так что я очень довольна. Внутри стоматологии все тоже чистенько и приятно находиться. Записаться можно было на удобное время на следующий же день, хотя я привыкла в своей клинике к очередям на неделю и больше. Во всех отношениях мне здесь понравилось, поэтому даже сделала пост в Инстаграме с рекомендацией!

Мой совет тем кто собирается на имплантацию – будьте готовы, что это не лечение кариеса, а длительный и довольно сложный процесс. Если это для себя понять, то будет проще. Я делал два верхних зуба (удаленных ещё во времена армейской службы) в клинике New Smile. Никогда про такую не слышал и не видел, но коллега по работе сильно хвалил, а он у нас всегда знает где что взять подешевле и получше.В общем мне обошлось действительно недорого, хоть и с синус-лифтингом. Процедуры эти сами по себе неприятные, но боли особо не чувствуешь. Сами импланты встали на место и прижились вообще без проблем. Не было ни нагноений, ни припухлостей. Очень классно сделали коронки, под естественный вид моих зубов так что теперь не отличишь, где свои, а где импланты. Спасибо вам огромное за такую качественную помощь!

У меня хроническая проблема с кариесом, приходится периодически посещать стоматологию. Последний раз как пришёл в обычную поликлинику, так меня ''порадовали'', сказали что один зуб нужно удалять. Я не хотел лишаться своего зуба, поэтому стал искать выход. Обратился в стоматологию New Smile, так мне сразу же Л...ь В...а сказала, что зуб можно спасти. Моей радости не было предела! Мало того, что Л...ь В...на спасла самый больной зуб, так и другие зубы хорошо вылечила от кариеса. По ценам тут в клинике нормально, всё лечение обошлось в несколько раз дешевле, чем я лечился прежде. Уже больше года у меня нет проблем, зубы чистые и красивые, без чёрных точек. Хорошо, когда есть такие специалисты, которые спасают зубы, а не выдирают их. Выражаю благодарность New Smile и Л...ь В...е в частности.

Сегодня не так просто найти профессионала в стоматологии. В этом году мне это удалось. Р..л С..вич является специалистом высшей пробы, который не только установил мне два импланта, но и исправил ошибки предыдущих врачей. Думала уже, что в Москве не осталось качественных клиник и планировала лечение за границей, но «Нью Смайл» превзошёл все ожидания. По ценам стоматология даже дешевле, чем та клиника в Хамовниках, где делала в прошлый раз. Главврач умеет хорошо наладить диалог с пациентом, снять напряжение и внушить уверенность в благоприятном конечном результате. Имплантация – не самое приятное дело, но с Р..лем С..ем ты хотя бы знаешь, что не будешь мучаться от осложнений и все будет сделано как правильно. Человек сам учит имплантологов со всей Москвы, поэтому своё дело знает в мельчайших деталях и имеет колоссальный опыт. Я очень рада, что попала именно к вам! Девочки в клинике тоже замечательные, всегда приятно было с ними общаться.

Я вообще-то боюсь стоматологов, в эту клинику само собой тоже пришла как на иголках. Но потом как-то с врачом разговорилась, расслабилась, сделали местную Анестезию и стало все нормально, ничего не почувствовала даже, пока сверлили зуб. Морально сбда можно идти без страха, и за одно только это можно сюда ходить. Пломба стоит надежно.

Ещё три года назад после ДТП мне поставили на сломанный зуб большую пломбу на специальном штифте. Сказать насколько это некрасиво и неудобно – ничего не сказать, а уж когда пломба потемнела и стала качаться, то сразу стала спрашивать у знакомых, где можно вставить нормальный зуб. Посоветовали обратиться в New Smile на Достоевской. Здесь действительно все на высшем уровне, при том что цены не астрономические. Со мной работал Р...л С...ч – он опытный имплантолог, кандидат медицинских наук. Конечно же, с ним у меня никаких неприятностей не случилось и теперь все зубы на месте, можно улыбаться не стесняясь ничего. Большое спасибо! Успехов и процветания клинике!

New Smile – замечательная клиника, в которой работают настоящие профессионалы. С Л..ой Г..ной встречаться всегда приятно, хоть по жизни и терпеть не могла зубных врачей. На новой работе от меня требуют безупречной внешности, поэтому такие процедуры как профессиональная чистка и отбеливание делаю на регулярной основе. Оборудование здесь все новое, современное, а аналогичные услуги в клиниках пососедству делают в полтора-два раза дороже. В общем здесь трачу деньги с умом на свою голливудскую улыбку. К другим стоматологам обращаться даже не планирую.

Стоматология частенько фигурирует на разных сайтах купонов, поэтому я как любительница всевозможных скидок попала сюда именно таким образом. Дело было так: взяла купон на отбеливание по смешной цене, в три раза дешевле, чем делаю обычно. Думала, что будет развод, но в итоге они приятно удивили и качеством обслуживания, и отношением. Конечно не обошлось без рекомендаций воспользоваться разными другими услугами, но жестко не навязывали. Добираться удобно на любом транспорте, места для парковки всегда есть.

Пришла сюда лечить один конкретный полуразрушенный зуб (моляр на нижней челюсти). Врач быстренько осмотрела мне весь рот и отметила повреждения ещё и на соседнем зубе, а также меловые пятна на двух верхних зубах. После моей просьбы решить вначале главную проблему перешли к лечению. Очень хорошее обезболивание, не чувствовала вообще ничего, хотя судя по времени мне расковыряли там ползуба. Поставили хорошую пломбочку из импортного материала, так что уже вечером смогла нормально есть и не бояться, что зуб вот-вот развалится (раньше иногда казалось, что он похрустывает). Через неделю вновь записалась к Д..е В..не и она привела мне в порядок все остальное, кстати совсем недорого по сравнению с лечением первого. Спасибо за качественные услуги!

Мы специально сюда ездим с детьми с севера Москвы к нашему любимому стоматологу. Во-первых, не так уж и далеко, на метро вообще с ветерком полчаса и на месте. Во-вторых, в маленьких клиниках вроде этой чувствуется заинтересованность в каждом клиенте, и если ходит целая семья - особенно. В сетевых, даже очень дорогих, совсем не так, а уж в массовом сегменте – всем вообще на тебя наплевать. Также важный для меня плюс это акцент на детской стоматологии, причём не по остаточному принципу как везде, работают опытные врачи. Малышей сюда много ходит, много раз обсуждали на форумах мам – вроде все довольны. В конце прошлого года лечила небольшой кариес, взяли такую же сумму как у нас в местной клинике хотят начинающие стоматологи.

После переезда в Марьину Рощу ездить в Химки стало просто бессмысленно и заранее начали поиск стоматологии для себя и детей. Выбрала эту клинику по хорошим отзывам и разумной ценовой политике. В реальности все оказалось не хуже ожиданий, нравится и мне, и малышам. Ещё в студенческие годы мужу удалили зуб, а на днях ему здесь ставили имплант. Пока все здорово, можете смело записываться на прием к стоматологам в «Нью Смайл», тем более, что бывают интересные акции.

Лучшие компании