img

Визовый Центр на Спасской

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Визовый Центр на Спасской

Проф визовая помощь сообразно государствам Шенгенского соглашения, исключительно симпатичная ценовая политического деятеля!

Контакты

Адрес: Спасская Б улица

Телефон: +7 (495) 680-37-47

Email: [email protected]

Отзывы о Визовый Центр на Спасской

Оставить отзыв

Не любитель отзывов, но тут я прям аж решил написать! Обратился по рекомендации, впервые делать собирался визу, на официальном сайте Испании мой мозг не смог осилить все сложности оформления, начал смотреть-выбирать, в интернете море компаний, предлагающих услуги по оформлению виз. Естественна боязнь нарваться на недобросовестные конторы. Чисто по случайности в разговоре со знакомым выяснил что он делал визу пол года назад в одной конторе ( вы уже догадались про кого я говорю) , ну дал номер- я  позвонил, мне всё рассказали, вроде всё просто. Скинул все документы на почту, договорился о дне подачи и забрал в этот день всё готовое, сдал через пол часа на Октябрьской в визовый центр Испании. По стоимости вышло с учётом страховки на 10 дней  и фото, 2450+ сборы 3340р

Пришел по рекомендации, друзья посоветовали данную компанию- сказили сделают все документы для оформления визы. Я заморачиваться не хотел, решил попробовать, тем более друзья вроде делали и плохого ничего не сказали. Ну в итоге сделали документы мне, я забрал их и подал уже готовенькое все в визовый центр Италии. Через неделю вышел паспорт с годовой визой. Так что всё работает, можете не переживать)

После обращения в компанию мул..за..ф ( их сайт), где мне влепили отказ в визе во Францию, обратилась в ВЦ на Спасской, там мне предложили итальянский годовой шенген с гарантией получения, меня это поначалу насторожило, но я всё-таки доверилась этой компании и не пожалела! Через 2 недели получила свой паспорт с визой!) Спаибо Вам большое!!!

Получили визы пару дней назад, делали Итальянские на Новый год. Все было просто, сдали документы, через дней 9 забрали паспорта с 2-х годичными визами. Профессионально. Очень приятные ребята.

Недавно необходимо было сделать визу, обратились в этот визовый центр, при наличии правильно отъезженных 3 шенгенских виз, Италия нам поставила на целый год визу! Спасибо, К....иан!)

Посредственная компания.... подавала через них документы на годовую мульти визу в Италию, так странно сделали документы, что при наличии двух итальянских виз за послдение три года (одна из них - мульти на 3 месяца, все были изъезжены) итальянцы поставили визу ровно на срок поездки....

Обращались в визовый центр на Спасской уже не первый раз и как всегда остались очень довольны, вот и решился написать отзыв об этом прекрасном коллективе!! Первый раз на Спасскую меня привели друзья, т.к. первая фирма не могла даже отнести мои документы в посольство в течении двух недель... В Визовом На Спасской менеджер  проверил документы, пояснил что нужно обновить справки с работы т.к. они были уже просрочены из за первой фирмы.. после того как я все документы привез, прошло несколько дней и меня уведомляют о готовой визе и мы довольные улетели в Германию) во второй раз я уже пришел в визовый центр на спасской через месяц и благополучно за неделю открыл себе визу в самый пик наплыва туристов в Испанию) Ребята работают очень слаженно и оперативно, так же оформил у них страховку, да и цены у них на порядок дешевле чем у все, а работы выполнена на высоком уровне. пожалуй в визовом центре на спасской вообще самые дешевые цены что на визы, что на страховки. последний раз я открыл годовую визу за 5000 рублей, при этом я просто отдал им свои документы и не ходил в консульство! Частым клиентам еще скидки делают, так же постоянно разные акции) вообщем очень удобно) Отзывы в итоге только положительные, что от моей семьи так и от наших друзей которым мы рекомендовали Визовый Центр на спасской) Если кому нужна помощь в визах, то и Вам рекомендую Визовый Центр на Спасской!

Лучшие компании