img

Нотариус Хохлов И.А.

Рейтинг: 1 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Нотариус Хохлов И.А.

Сервисы:

- удостоверение доверенностей, завещаний, договоров, согласий, уговоров;

- изобретение и знание потомственных дел;

- удостоверение справедливости копий документов;

- свидетельствование подлинности подписи переводчика на переводах с всех языков;

- свидетельствование подлинности подписи на документах и выписок из их, заявлениях, банковских карточках, на формах, воображаемых в налоговую службу;

- снабжение подтверждений, в том количестве обещание веб страничек;

- выполнение неповиновения векселей;

- реализация части ООО;

- другие нотариальные деяния, надлежащие законодательным актам РФ.

 - Отъезд нотариуса.

 

  Хохлов Игорь Анатольевич - нотариус г. Столицы. В 2000 году закончил Адвокатский ВУЗ МВД Русской Федерации.

  В 2001 году стажировался у нотариуса Голицынской гос нотариальной фирмы Столичной области.

  Лицензия на преимущество нотариальной деловитости №360 от 26 ноября 2001 года, выдана Управлением МЮ РФ сообразно Столичной области.

  С 2002 сообразно 2007 год действовал ассистентом нотариуса г. Столицы Костикова А.И.

  С 2007 года сообразно 30 ноября 2010 года - ассистент и пока суд да дело выполняющий повинности нотариуса Столицы Самоходкиной И.И.

  С 01 декабря 2010 года Хохлов И.А. - нотариус г. Столицы.

  Указ Главенствующего Управления МЮ РФ сообразно Столице № 575-НК от 30.11.2010

 

  Нотариальная контора Хохлова И.А. делает грамотные нотариальные сервисы телесным и юридическим личикам. Хоть какой мещанин либо адепт юридического личика имеет право устремиться к нотариусу Хохлову И.А. из-за юридической поддержкою. В собственной деловитости нотариус Хохлов И.А. управляется Конституцией РФ, Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законодательством Базы законодательства о нотариате, законодательством городка Столицы О организации деловитости нотариата в городке Столице, проф кодексом нотариусов Столицы, иными законами и нормативными актами. 

Контакты

Адрес: Менжинского улица

Телефон: +7 (495) 979-84-44

Email: [email protected]

Отзывы о Нотариус Хохлов И.А.

Оставить отзыв
ФО

Приходили к нотариусу Хохлову для оформления доверенности от мамы к детям на распоряжение пенсией, представительство в государственных органах , больницах, банках. Ей 81 и тяжело ходить. Отказался даже разговаривать с ней, хотя мы пришли по записи, сказал, приходите в другой раз. Если не можете с ней ходить, лишайте дееспособности через суд. Ваши проблемы, вы же ее привезли и дальше возите, а с вами не хочу сейчас разговаривать, я занят.Не нравиться пишите жалобу, письменно отвечу. Выгнал , отказал. Извращенный, редкий хам, чувствующий себя властелином судеб. Упивался своей безнаказанностью и властью. Не верю положительным отзывам. Человек не может так меняться.

ФО

Приходили к нотариусу Хохлову для оформления доверенности от мамы к детям на распоряжение пенсией, представительство в государственных органах , больницах, банках. Ей 81 и тяжело ходить. Отказался даже разговаривать с ней, хотя мы пришли по записи, сказал, приходите в другой раз. Если не можете с ней ходить, лишайте дееспособности через суд. Ваши проблемы, вы же ее привезли и дальше возите, а с вами не хочу сейчас разговаривать, я занят.Не нравиться пишите жалобу, письменно отвечу. Выгнал , отказал. Извращенный, редкий хам, чувствующий себя властелином судеб. Упивался своей безнаказанностью и властью. Не верю положительным отзывам. Человек не может так меняться.

Оформляли квартиру в наследство с выездом нотариуса на дом. Других нотариусов во всей Москве на данную услугу не нашли. Другие на дому наследство на квартиру не оформляют. У данного нотариуса всё было сделано толково, без ошибок. Спустя три года родственник скончался и здесь же вели наследственное дело.  Толково, без ошибок. А очередь - да, есть, иногда минут на 20-30. Но ради того, чтобы потом не было проблем с оформленными уже документами, можно и постоять.

Народу не было, но такое ощущение что я им пришел мешать заниматься своими делами, попросили подождать в невежливой форме, проддал 40 минут, после этого соизволили взять документы, печатали еще полчаса. Кошмар!

Обратились в контору, чтобы оформить старенькому дедушке доверенность на распоряжение финансами (а именно -получать песию за него), т.к. ему из-за инвалидности и возраста стало все труднее перемещаться.Когда подошла очередь, пощник, видя, что ему даже трудно встать стала опрашивать в совсем неподобающей форме - налетела как фурия на допросе. Дед совсем растерялся, отвечал невпопад. Затем вышла нотариус (почему-то женщина) . Начала сначала в сдержанной форме, потом и её " понесло", нам нахамила. Стало понятно, что это их стиль работы -они на вершине, а все клиенты муравьишки. Поищите в округе другие организации подобного типа!Сбережете здоровье, совершенно точно!

Кошмар, а не юридическая организация! Хамство, долго ждать, ничего не обьисняют, не выдают квитанцыи. Не ходите туда если нерви дороги!

Отличная работа,всё понятно,быстро,без проволочек.Огромное спасибо!

Вызывали на дом для оформления доверенности от папы. Накануне даты приезда, по состоянию его здоровья, пришлось перенести на другую дату. Отнеслись с пониманием и без проблем перенесли. И..рь А..вич приехал в указаное время, поговорил наедине с папой и все оформил . Всем довольны, большое спасибо. В дальнейшем , если будет необходимость, будем обращаться.

Вызывал нотариуса на дом для составления доверенности на право распоряжения банковскими счетами.По телефону контактировал с К..ой.Она всё быстро и пронятно объяснила.Отправил по эл.почте фото необходимых документов.Мне выслали черновик договора.Туда бесплатно добавили и право представлять маму во всех организациях.Нотариус мог приехать раньше,но я назначил другую дату.Это было без проблем.В нужную мне субботу приехала врио Хохлова К..ва В..ия В..на.Всё заняло 5 минут. Большое спасибо этой нотариальной конторе! Большое спасибо К..е и В..ии В..не за внимательное отношение и квалифицированную работу!

Вызвали Нотариуса надом по электронной почте к моей Жене приехал все оценил все проверил дееспособность Жены написала на меня завещание все отлично отличный нотариус все у него грамотно.

Это разве нотариус стыдно должно быть такому заведению нахалы законы незнают, свою работу не могут делать кто им разрешение дает куда смотрит государство, с отрадного к ним ходили больше не пойдем по цене и еще дорого грабят людей и еще долго ждать надо секретарши ваобще слов нет высокомерные все деловые лично я не рекомендую туда ходить.

Хамство и произвол! Так называемый нотариус отказался ехать к смертельно больному человеку в больницу!!! за мои же 7 тысяч рублей! По предварительной договорённости по телефону!  Отказал по "весьма уважительной" причине - "Не хочу. Отказываюсь! Приезжайте к нам сами как поправитесь!"  - хватило же у хапуг наглости и жадности! И это после того, как по телефону расписали мне все прелести качественного обслуживания и я была вынуждена приехать в это весьма отдалённое место и отстоять в немалой очереди! Человек был вынужден ехать в контору (естественно не в эту) самостоятельно ( слава Богу там нотариусы не беспредельщики). Через несколько дней его не стало. Ему было нерекомендовано передвигаться самостоятельно. А ведь если бы не лентяй - хапуга хохлов - жил бы себе ещё спокойно...  Если в этой конторе так не любят работать даже за ТАКИЕ деньжищи - можно  душевно и сердечно пожелать сему дружному коллективу остаться без оной...  И клиенты назойливые не побеспокоят... Зачем же стране такие нотариусы, которые не выполняют своих обязательств?  Можно провести аналогию с пожарными, отказывающимися ехать на возгорание (само потухнет) или медиками, отказывающими в помощи больному...   Действительно беспредел и произвол! Контор в Москве немало - хуже точно не обслужат...

Спасибо нотариус. Вызывали на дом, знакомая не могла сама написать фио, нотариус поговорил с ней по телефону, потом приехал и с рукоприкладчиком оформил доверенность на пенсию. Не поленился написать отзыв, т.к. увидел негативные. Уважаемые, кто пишет эти отзывы: врать зачем? Надо вам кстати знать: Гражданин должен сам рассказать как его зовут, назвать что и на кого хочет оформить. Иначе нотариус не в силах будет Вам помочь.

Хочу всех предупредить когда будете вызывать нотариуса х....ва на дом у него любой человек не одыкватный и разговаривать он с ним не бедет я вызвала его к папе после инсульта он у меня пролезован на левую сторону говорит мой отец ормально не смог сесть сразу принем он сказал что он невминяемый и не кокие докуметты подписывать небудет и ушел взяв за вызов 5000рублей остерегаейтесь этого натариуса если не хотите потратить деньги зря.

человеком его назвать нельзя! моя мама находиться в тяжелом состоянии надо оформлять инвалидность, он отказался выехать на дом и оформить документы, после его разговора с маомй ей стало хуже, он ссылается на её неадыкватность хотя она перепутала имя дочки всего лишь! Бог ему теперь судья!

Лучшие компании