img

ДЕЗ-ПЛЮС

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор ДЕЗ-ПЛЮС

  • Обеззараживание
  • Девастация
  • Дезинсекция
  • Демеркуризация

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон: +7 (495) 669-93-85

Email: [email protected]

Отзывы о ДЕЗ-ПЛЮС

Оставить отзыв

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.Вызвали на обработки клопов и тараканов!!!Пришел мастер Б...н с опаздание на 2 час.Так же сказал через 10 дней все исчезнет.ВРАНЬЕ!!!!Как была живность так и осталась!!!!ЧЕК И ДОГОВОР НЕ ВЫДАЛИ.Теперь уже пошел 3 месяц я не могу решить с ними этот вопрос. На каждый мой звонок,передают, что контроль качества позвонит!НО!!!ГОСПОДА за 3 месяца никто не позвонил.ЭТО ОБМАН!!!!

С клопами мучались около полугода, пробовали сами вывести , все впустую !! К счастью, их было не так много , после комплексной обработки нашла только одного полуживого клопа. Прошел почти месяц и мы спим спокойно! Иногда все же обрабатываю диван и плинтуса раствором . Самое главное это честность специалиста, т.е., он не обещал ,что с первого раза все получится!! НО... Получилось. Спасибо ,за проделанную работу. Надеюсь с такой проблемой мы больше не столкнемся!!!

Регулярно проводим проверку кухни в ресторане на наличие какого-либо проявления живности или плесени. Стоит появиться одному представителю насекомого, и их будет толпа, а тут уже санэпидемстанция закроет ресторан и все. Моем и проводим проверки чистоты мы регулярно, но обработку спец веществами проводим раз в полгода обязательно. Для этого обращаемся к сотрудникам компании дез плюс. За все время ребята зарекомендовали себя как специалисты высокого класса, работают тщательно, цены умеренные, не обманывают. В общем, создаются все условия для плодотворного сотрудничества.

Не связывайтесь с данной "компанией" если не хотите ВЫКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ! В квартире завелись тараканы, обратились в эту фирму. Предварительно сказали, что обработка будет стоить 3 000 рублей для двухкомнатной квартиры. Мы согласились. Приехал мастер, провел обработку, сказал что первые 6-10 дней могут появляться тараканы. После обработки тараканы появлялись, но заторможенные. На 10 день тараканы не исчезли, очухались и стали ползать как и раньше. Позвонил в контору узнать про гарантию. И НА СВОЕ УДИВЛЕНИЕ ГАРАНТИИ НЕТ!!! Мне сказали, что повторная обработка будет стоить 2500 рублей. На вопрос, в чем тогда заключается гарантия, ответили "у нас такие правила". С таким подходом они далеко не уедут. Не советую обращаться в эту фирму! 100% гарантия написанная на сайте ОБМАН! Если все-таки заказывайте, то обговаривайте гарантию изначально. В моем понимании гарантия, это означает бесплатная повторная обработка, оказывается это не так))))

У нас завелись тараканы, Компания Дез-Плюс за 2800 взялась их уничтожить, дав гарантию на 1 год. Тараканы, быстро появились вновь. Но гарантия в этой компании распространяется только на работу специалиста. Если мы хотим, чтоб он опять приехал, то теперь должны заплатить 2000 рублей. На сайте написано, что данная компания избавит навсегда от всех вредителей, но надели не вписываются даже в гарантийный срок.  Очень недовольна! Не рекомендую никому обращаться в данную организацию! 

Обратились в Дез-плюс. Броблема была с клопами на сьемной квартире. Одна обработка и проблема решена. Компания хорошая, сделали всё как нужно. Молодцы.

Отличная компания!Только они спасли от клопов на съемной квартире в Люберцах.Вызывали и других толку не было.Дез Плюс помог с первого раза.Отдельная благодарность дезинфектору С..ю .Всем рекомендуем.

Обращалась в дезплюс по поводу клопов в октябре,по телефону девушка все грамотно рассказала и дала инструкцию, а на следующий день приехал сотрудник(зовут С...й) и все обработал. Запах был ,но не долго.Вот прошло два месяца и пока все хорошо. Спим спокойно. Спасибо

ДЕЗ ПЛЮС-Заберите свою ВОНЬ из квартиры!!!Это ужас!Позвонила им по тел 8 495 669 93 85 вызвала на обработку от тараканов квартиры,девушка сказала все без запаха будет.Пришел их сотрудник,БЕЗ ДОКУМЕНТОВ,он их ЗАБЫЛ,обещал занести!Начал шашки предлагать для уверенной работы.Отказались.Залил непонятно чем,уже 2 недели ВОННИЩЕ не ВЫМЫВАЕТСЯ!Звоню им,в ответ посылают!В Роспотребнадзоре обещали встретят их в своей квартире,проверят деятельность.Надеюсь примут меры!

Искали службу от клопов-позвонили в ДезПлюс. Все красиво рассказали, будут гарантии и договор. Сумму сказали 2500 и гарантия на год. Приехал парень С...й, и объяснил, что договор на год выписываем,но нужно еще заплатить 2500. Время небыло чтото искать, поэтому он выполнил обработку и лютировал. После 5-ти дней вонище в квартире нсекомые только озверели, прочли в интернете это от того, что некачественная химия или наглая экономия. Еще раз позвонили на телефон 8 9.. 7.. 2. 4. общались с девушкой с парнем, в этоге после их хамства бросили трубку и обратились в настоящую службу. Итог всего : им подарили 2500 и 3000 в другой службе. На них уже написала заявление в ОПБСМ. М...ики одно слово! Есть вопросы звоните, жду Н..а А...на. г.Железнодорожный

Вызвали потравить тараканов. Сделали все как они просили, в итоге когда вернулись увидели на полу лужи беловатой жижи и вздувшийся ламинат. В ответ на претензию услышали, что мы сами виноваты, что положили некачественный ламинат, хотя это не так, и что они ни за что не отвечают!

сервис плохой. левая контора

Уже месяц пытаюсь добиться от Дезплюса почему клопы не умерли,ответ один-выкинь диван...поможет.Так вот своей бабушке помог,на телефоне парень неадекват полный

Я не сталкивался с Дез плюсом,сосед по общаге имел честь общения,после чего у меня перебежали тараканы,второй раз они приехали,во время,но толку от этого никакого,почему то видео их работ нет нигде!!!А сайт(желтый такой - http://de..us.ru/ ) Просто спам,просто ...пойми что...Ко мне приезжали из компании М..с..ис-рекомендую

Нам досталась квартира по наследству, в которой раньше жил мой дедушка. Но мы и не подозревали, что в квартире есть еще одни "жильцы": огромные вездесущие Тараканы! Надо было что-то с ними делать. Мы испробовали множество способов: покупали мелок, всякую разную химию, приманки, но всё было тщетно. Обратились в Дез Плюс за дезинсекцией. Специалисты выехали сразу в этот же день и уничтожили всех тараканов . Мы были очень им благодарны)

Столкнулся с такой проблемой, как клопы. Сначала пробовал уничтожать самостоятельно, различными спреями. Эффект приносило, но не надолго. Решил обратится в специализированную фирму и случайно попал в "ДЕЗ ПЛЮС". Если бы вы знали, какое-то счастье избавится от этих гадов. Специалисты компании провели комплексную обработку квартиры на высшем уровне и уничтожили всех паразитов. Теперь сплю спокойно. Спасибо вам!

Компания Дез-плюс единственные кто справился с моей проблемой!!! Завелись клопы обратились в компанию Б....иск побрызгали из какого то распылителя не помогло. Хотя говорили что средство надежное и давали гарантию. Уже на следующая ночь была бессонной опять кусались. Приехали еще раз за дополнительную плату. Опять результата ни какого . На требования вернуть деньги кидали трубки!!! Обратилась в  ДЕЗ-ПЛЮС среагировали моментально. Приехали вежливые исполнители взяли клопа на пробу .Поэкспериментировали несколько  средств подобрали подходящее .На следующей день проблема была решена и по сей день ни кто не беспокоит.Спасибо Компании ДЕЗ-ПЛЮС за грамотный подход к работе.  

В общем завелись тараканы, ну такое дело бывает.Обратились мы в компанию "Дези ПЛЮС" Пообщели все делать в срок, указали нормальную цену.И тут началось самое интресное!В итоге: ждали мы их 3 дня, при чем звонили каждый день и напоминали о сроках! да еще и денег содрали кучу!Недовольны их работой!Хоть бы договор сосотавляли, а так ни договора, ни гарантий!

Не очень остались довольны результатом работы данной компании. Сняли складское помещение а там кишит и тараканов и грызунов, обратились в первую попавшуюся компанию по дезинфекции, то есть в дезплюс. Халатность их не понравилась с самого начала, с задержкой приехали, какие то не общительные, по быстрому все сделали, но эффекта особенного нет, живность все также живет и процветает.

Я если честно не сильно люблю критиковать кого-то, но в этом случае уже не выдержал. Скажу по правде люди совсем не понимают чем они занимаються. Обратился я к ним в прошлом месяце по причине грызунов в доме. Во - первых приехали аж через 4 дня . В итоге сначала им нужно было убедиться что они на самом деле есть- как будто я решил пошутить. На следующий день приехал аж сам директор, потому что весь персонал не вышел на работу. Что он там делал я так и не понял, но мыши как остались жить , так и живут. Деньги на ветер.

 У нас дома завелись крысы.  Нам нужно было их вывести. Обратились в эту компанию. Специалистов пришлось ждать аж 4 дня после оформления заказа для выезда их прямо на адрес. При этом приехал сам директор, так как нет штата, а он ничего не знает, а только  зарабатывает деньги. Директор приехал без специального оборудования с дешевыми химикатами и работал не в комбинезоне, а в распираторе. После  этой обработки, крысы все равно остались. Мы жалеем, что обратились в эту компанию для уничтожения крыс.

Недавно обнаружила, что у нас в доме завелись тараканы, поэтому пришлось обратиться в компанию «ДЕЗ-ПЛЮС». Я уже об этом пожалела 10 раз, нервы они мне потрепали значительно. Договорились с работниками на определенное число, сижу жду их, а их все нет. Решила позвонить, а они мне ответили, что смогут только через 3 дня. Что делать, пришлось ждать. Через 3 дня дождалась, приехал мужчина без профессионального оборудования, использовал какие-то пшикалки, работал в распираторе, а не в комбинезоне. В итоге сумма вышла намного больше оговоренной. Через неделю тараканы появились снова, а к компании нельзя ничего предъявить, ведь нет договора и никаких гарантий.

Пришлось недавно обратиться в эту компанию, нужно было избавиться от насекомых в доме. Во первых, очень долго ждали приезда специалистов этой компании. Во вторых, приехали они даже без специального оборудования, лишь какие то пшикалки-балончики. И естественно результат негативный, тараканье живет и процветает.

Лучшие компании